Jump to content

zin

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by zin

  1. Надо мной подшутили когда жила в общаге: девчонка из моей комнаты сделала конфетти и засунула в мой сапог. Когда я обнаружила, она сказала, что это сделал мальчик из другой комнаты, который был ко мне неравнодушен. Тут я в ярости согребла этот конфетти, пошла к нему в комнату и осыпала с головы всем этим добром; поздравив с первым апреля! Человек был в шоке!
  2. Разве обязательно проходить курсы языка в стране, куда едешь?
  3. На него я так понимаю меньше обязанностей возложено...и по языку тоже?
  4. Чешский язык как и украинский, польский или словакский можно понять если пожить в этой среде с недельку; они ведь схожи с русским. А Прага похожа на Петербург.
  5. Какие особенности Au-pair во Франции? Я слышала))там надо будет предоставлять в посольство документ подтверждающий что ты записан на курсы. Насколько мне известно, в Германию и остальные страны такой документ не нужен
  6. А какие гарантии того что мне найдут семью если первая не устроит?))
  7. А в Австрии опэришь среди зеленых лесов, долин, катаешься на горнолыжнах курортах. + ко всему лекгий доступ в остальные европейские страны, о:
  8. Я еду скоро!, отель сейчас визу получает, вылет сказали, в числах 15 августа!
  9. Вообще сам по себе Египет очень интересная страна, где гостей всегда встречают с открытым сердцем. Родина одной из самых древних и развитых цивилизаций
  10. Хотела бы поехать в Египет, работать, английский хороший, образование гуманитарное.
×
×
  • Create New...