Jump to content

Katena

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Katena

  1. Спасибо за ответ! прочитаю.
  2. да, я в Канаду собралась! просто поступает всякая информация по поводу Греции, кто-то говорит, чо студентом только можно туда, кто-то говорит нет. где правда.... Я уже решила что в Канаду поеду! А вы, Рыжик, уже начали оформлять документы? Полетим вместе!
  3. А например компания - Info WEST CENTER" говорит, что можно поехать в Грецию по этой программе даже если не студент! что скажете на это?
  4. Получается, что нет уверенности в том, что этот колледж в Ванкувере, сможет предоставить работу после обучения... или все таки предоставит? - вопрос к Росперсоналу. Хотелось бы быть уверенной в этом перед тем как ехать. Хотелось бы еще окупить программу. А может прождать пока закончится этот кризис, если еще закончится. ? Желающие есть лететь?
  5. Привет всем! Кто сейчас готов начать оформлять док-ты на work and study Canada, чтобы лететь вместе? Есть такие? И кто-нибудь знает, как обстановка в Канаде? Стоит ли сейчас во время кризиса туда ехать?
  6. Катерина, тебе желаю получить визу и отлично съездить туда!чтобы твои цели оправдались!
  7. Вообщем я пошла в форум по Канаде.
  8. Спасибо! Я ознакомлюсь. Хотелось бы найти тут еще кого-нибудь кто желает лететь в Канаду! Так веселей, надежней!
  9. Цель: английский подтянуть, заработать. т.е. окупить программу и еще сверх заработать. В основном мне нужен опят работы заграницей, в гостинице например. Когда ты летишь, Катерина? и сколько стоит твоя программа? у меня проблем с деньгами нет.
  10. Тогда Я согласна поехать либо в UK либо в Канаду! кто - нибудь собирается? могу составить компанию! Но только нужно определиться куда лучше!
  11. Подскажите, пожалуйста, т.к. я закончила институт в 2004г, я не являюсь сейчас студентом. Сейчас я работаю. Мне 25 лет. Могу ли я поехать по программе work and travell Greece 2009?
×
×
  • Create New...