Jump to content

Ladoga

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

About Ladoga

  • Birthday 06/21/1988

Контакты

  • ICQ
    487427619

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лузино, Омская обл.

Ladoga's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Доброе утро! Обратилась в московское агентство "Росперсонал" насчет иммиграции в Новую Зеландию, сказали, что шансы хорошие только нужно доработать еще год опыта работы чтобы было всего 8 и закончить магистратуру, могу конечно на возрасте 5 баллов потерять, если до 30летия не пройду EoI но зато приобрети 15 на опыте работы и магистерском дипломе, + мой партнер сдаст ielts на 6,5 и подтвердит свой диплом - это еще 20 баллов - так я наберу проходное количество и все будет чики-пуки. Написала в Новую Зеландию Lyn Sparks - агент IAA, получила ответ что никуда я по баллам не пройду, но он может организовать job offer по какой-то бизнес схеме, и для этого мне нужно почему то послать какой-то филиппинской фирме 15000 долларов, и что то не понятно мне все это и боязно. Вроде агент IAA, но при чем тут Филиппины?! Есть мнения? Буду благодарна.
  2. а если я уже было в Лондоне в 2008 по work and study меня пустят по программе стажировка плюс. 25 лет. образование менеджмент в туризме, работала в турагентстве, но сейчас сократили из-за кризиса. а работу иметь обязательно когда оформляешься?
  3. Xvatit kartinki tirit! Ya pervaya tut zaregalas!
  4. Мне обещали что виза будет в понедельник... но сказали, что сейчас стали задерживать, если хотя бы в среду отдадут - я тоже хочу в субботу полететь. Тогда я - тоже!
  5. AZAT- зачем тебе ее в столе искать. Можно же скачать откуда нибудь как готовую картинку и в paint или photoshop разметить... Правда - очень помогло бы...
  6. 2 Сонька, привет! Я почитала твои истории, ты в Лондоне во второй или в третий раз? А ты учишься и живешь в Левишаме? А раньше ты где в Лондоне жила тебе там больше понравилось? 2 AZAT, спасибо! А если жить в другом районе, то в каком бы ты посоветовал?
  7. 2 AZAT, доброе утро! Спасибо за твое мнение об этом районе, я тоже наверно туда собираюсь, потому что хочется попасть в Лондон, а не в Eastbourne или Salisbury как нам с мамой в РП предложили, типа вашей дочери там поспокойнее будет, там же реально деревня... А про Левишам вот ты написал, что "ладно хоть не покалечили", что прям могут избить ии изнасиловать? Напиши, пожалуйста?
  8. Спасибо большое! Мда... Этого и следовало ожидать. Спасибо! Бум пробовать!
  9. Julski а скажи пожалуйста, ты когда приехала на лекциях все понимала? Трудно было?
  10. Я читала, что чтобы тебя приняли нужно чтобы у тебя был хороший английский - чтобы ты понимал лекции, и даже они требуют чтобы ты сдал тест TOEFL или IELTS иначе тебя не примут.
  11. ну действительно же страшно кто в первый раз собирается, меня мама именно из-за этого что боялась не пускала.
  12. Я хочу но меня не пустют. Сейчас говорят уже поздно на лето оформляться. За сколько можно оформиься? Можно за месяц?
×
×
  • Create New...