Jump to content

Ladoga

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ladoga

  1. В 09.09.2016 в 07:27, Абель сказал:

    есть агенты настолько экспатированые, что даже видя, что закон сам по себе "хромает", они упорно действуют в его рамках даже в ущерб иммигранту. А есть специалисты гибкие, которые при всей разнице наших профессиональных классификаторов находят единственно правильный общий знаменатель, хотя для иммигранта он выглядит, как нечто "другое" и "не похожее на правду", и уверенно и грамотно действует в соответствии со своим решением. Это - профессионалы высшего класса, которые не только выучили закон, но также знают, как им оперировать.

    Чем отличается ботаник, который прочитал правила вождения, от первоклассного воителя? - Вот именно!

    Согласна на все 100%

  2. Доброе утро! Обратилась в московское агентство "IES Agency" насчет иммиграции в Новую Зеландию, сказали, что шансы хорошие только нужно доработать еще год опыта работы чтобы было всего 8 и закончить магистратуру, могу конечно на возрасте 5 баллов потерять, если до 30летия не пройду EoI но зато приобрети 15 на опыте работы и магистерском дипломе, + мой партнер сдаст ielts на 6,5 и подтвердит свой диплом - это еще 20 баллов - так я наберу проходное количество и все будет чики-пуки.

     

    Написала в Новую Зеландию Lyn Sparks - агент IAA, получила ответ что никуда я по баллам не пройду, но он может организовать job offer по какой-то бизнес схеме, и для этого мне нужно почему то послать какой-то филиппинской фирме 15000 долларов, и что то не понятно мне все это и боязно. Вроде агент IAA, но при чем тут Филиппины?!

     

    Есть мнения? Буду благодарна.

  3. а если я уже было в Лондоне в 2008 по work and study меня пустят по программе стажировка плюс. 25 лет. образование менеджмент в туризме, работала в турагентстве, но сейчас сократили из-за кризиса. а работу иметь обязательно когда оформляешься?

    • Like 12
  4. 2 Сонька, привет! Я почитала твои истории, ты в Лондоне во второй или в третий раз? А ты учишься и живешь в Левишаме? А раньше ты где в Лондоне жила тебе там больше понравилось?

    2 AZAT, спасибо! А если жить в другом районе, то в каком бы ты посоветовал?

  5. 2 AZAT, доброе утро! Спасибо за твое мнение об этом районе, я тоже наверно туда собираюсь, потому что хочется попасть в Лондон, а не в Eastbourne или Salisbury как нам с мамой в РП предложили, типа вашей дочери там поспокойнее будет, там же реально деревня... А про Левишам вот ты написал, что "ладно хоть не покалечили", что прям могут избить ии изнасиловать? Напиши, пожалуйста?

×
×
  • Create New...