Jump to content

Bounty

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bounty

  1. вот именно,чтоя не знаю куда звонить даже сейчас)это же был маленький городок.бумагу о том что надо прийти в суд я выкинула еще тогда. по приезду я пыталась позвонить вместный суд,но только потратила кучу денег,так как никто там ничего не знает.
  2. нет,я уехала раньше суда,суд был назначен через 2 недели,а у меня уже виза заканчивалась и обратный билет был через 2 дня
  3. я сама думаю,что возможно только находясь уже в штатах,а так прошло уже 2 года,я даже не знаю с кем там связываться. я знаю,что все случаи индивидуальны,и все решает консул,но возможно были у кого-нибудь подобные случаи?
  4. они сами сказали,что не можем дать визу,так как самое главное,что я солгала в анкете.
  5. основная причина-это то,что в анкете я написала,что у меня не было проблем с законом,а у них в системе это высветилось.то есть ложные данные. даже не знаю стоит ли пробовать сейчас. просто я же тогда и в суд не попала,то есть штра не заплатила. подскажте стоит ли поппробовать сейчас,Ведь цель поездки другая?
  6. привет всем!!в 2007 году ездила в Америкку,но попалась на шоплифтинге,на суд не пошла ,так как уехала домой(обратные билеты были раньше суда) на слдеующий год попробовала подать на визу опять,но в анкете указала,что проблем с законом не было,в визе мне отказали. сечас я работаю в иностранной компании и поставщики из Америки приглашают на выставку во флориде.подскажите каковы получить визу сейчас? спасибо
  7. суд был назначен, но я уехала, через 2 дня был билет. то есть на суд я не явилась
  8. у меня лично был шоп лифтинг 2 года назад, был привод, но на суд я не пришла, потому что был билет домой через неделю, пробовала подавать на визу на след. год, но правду не написала, они отказали, потоому что я солгала, как они сказали. вот не знаю, как сейчас с визами?
  9. понимаю вашу уверенность о том, что рекорд -это для американцев отказ непременный. но я знаю людей, которым визу давали, все зависит от серьезности поступка.
  10. слышала такие истории, что, если писать правду о воровстве и проблемах с полицией, то есть шансы , что визу дадут, при том по истечении нескольких лет
  11. Зеленый остров- это Англия? ну, а если посол сказал " next time when applying for visa, don't lie'?
  12. привет! скажите , есть шанс пробовать поехать в штаты, если был уже отказ, потому что были проблемы с полицией( кредитная история) и при этом я написла в анкте, что проблем не было, то есть ложь?
  13. скажите, на сколько максимум затягивается оформление в австралию по стажировке?
  14. я учуь на инфаке, есть ли каккие-нить возможные стажировки пов этой сфере?
  15. приветик всем. тоже в этом году после универа хочу в автралию. кто-нибудб оформляется на 2009 год?
  16. ПРИВЕТ. Я ТОЖЕ ЛЕЧУ В ЭТИХ ЧИСЛАХ! МЕНЯ ГУЛЬНАРА ЗОВУТ. НАДО БЫ ВСТРЕТИТСЯ.
  17. DI, Я ПОСТУЧАЛАСЬ К ТЕБЕ В АСЮ) КАКОЙ ВОПРОС, НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ. )
  18. ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА! Я ЛЕЧУ В СУББОТУ. ТЫ ЖИЛЬЕ НАШЕЛ? В КАКОЙ КОЛЛЕДЖ?
  19. Мне визу дали!!!!!!!!!!!!! народ, кто едет в близайшее время? давайте вместе!!
  20. привет всем!! вы с жильем определились? поскажите где искать. давайте соберемся вместе кто едет в конце июня!!!так веселее!
  21. Тоже собираюсь в Лондон, планирую на конец майя...С какой целью привет всем!! вы с жильем определились? поскажите где искать. давайте соберемся вместе кто едет в конце июня!!!
  22. привет! я поставила ваще 5 июня. а учеба должна начаться была 9 , а визы еще нет. уже 4 неделя!!! пипец. почему так долго?
  23. привет да я тоже по юой прграмме. пршла уже 3 неделя сожно сказать и ничего не известно. я подала на визу 23 мая. вся на нервах!! а ты по какой программе?
×
×
  • Create New...