Jump to content

Ума

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Ума

  • Birthday 02/01/1980

Информация

  • Пол
    Не определился

Ума's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. привет очень удивилась сообщениям о том, что неправильны были ответы побеседовала с утра сегодня со своим начальником, он прямо таки из англии, университет даже в англии заканчивал наши ответы совпали, кроме 2ого предложения, где он сказал, что ни то, ни то не правильно. вполне можно говорить do you need ..., was he , но не were he возможно это во времена Шекспира так разговаривали для придания эмоциональности в речи.., а в какой-то преклассической школе даже включили в программу? в общем, может не надо так уж изощряться этим школам.. неужлеи действительно где-то говорят, что так и надо правильно выражаться?! насчет документов - спасибо, учту совет и кину все таки в свой пакет документов еще и выписку с банка ну как вам там в Англии? стоит ли игра свеч?
  2. спасибо за самый вразумительный ответ! я так и предполагала, нужно было подтверждение или поддержку,так сказать. сдам документы и можно переходить на форум по поводу поиска работы
  3. приветствую, я имею ввиду нужно ли переводить водительскте права и заверять у нотариуса и можно ли добавлять лишние документы, например выписку с банка (в поддержку документов с работы о зарплате - к НДФЛ и расчеткам?) спасибо
  4. сдавала в москве на 7 готовилась в общении на англ-ом
  5. привет я же говорю что сдала ielts , меня сейчас волнует как сдать документы 1 2 2
  6. Спасибо, т.е в дополнение к расчеткам и 2 ндфл нужно добавить еще хотя бы выписку с банка? нужно ли переводить водительские права? а отправлять свидетельство по таможенным российским правилам по-моему нельзя?
  7. всем привет! я собираю документы на hsmp , подскжите пожалуйста 1)принимает ли Home office справку 2ндфл или подавать на exceptional consideration и предоставить например выписку с банка? 2) если набирается 75 баллов и без баллов за возраст, стоит ли отправлять документы - свидетельство о рождении или вод.права для того, чтоб набрать 85 баллов? или шансы от этого не изменятся? очень жду ответ, всем заранее огромное спасибо )
×
×
  • Create New...