Jump to content

i-bergm@n

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by i-bergm@n

  1. Еще раз благодарю! И последнее (надеюсь!): если я сдам general IELTS, а там через годик - другой захочу продолжить свое образование в австралийском университете, мне IELTS нужно будет пересдавать на academical? Или, если от обратного: можно сразу academical сдать - это доя трудоустройства и иммиграции подойдет?
  2. Уважаемый Пал Палыч, a lawyer! Спасибо вам! Скажите, IELTS, если его сдать в Москве, есть у нас BKC International - это вроде их представители, он будет иметь силу? То есть, его признают действительным? Или лучше съездить и сдать его у вас?
  3. Уважаемый dyakhnov, просмотрел ваш ресурс, здорово - шикарная работа! Если не заруднит, у меня к вам вопрос: 23-х летний выпускник 2007 года МГТУ им Н.Э.Баумана по специальности "Информатика и системы управления", английский в норме - - есть спрос на мою специальность у вас в Австралии и каков уровень зарплат для начинающего и для сравнения - с австралийским опытом работы в 2 года? Спасибо!
  4. Уважаемый Пал Палыч, a lawyer! Спасибо вам за ваше терпение, я почитал ваши советы, и удивляюсь и радуюсь вашему терпению. Так же расчитываю на вашу доброту и помощь! Мне 23 года, я закончил в 2007 МГТУ им Н.Э.Баумана по специальности "Информатика и системы управления", собираюсь применить свои знания за рубежом и выбор пал на Австралию. Просмотрел требования и немного озадачен. Два главных вопроса: Вопрос 1. Какие требования к знаниям в английском языке для моей специальности, и когда необходимо предоставлять результаты теста? Вопрос 2. Я работаю на полставки с 2005 года, но фактически работал на полную ставку. Будет ли этот опыт работы учитываться? И все же - нужен опыт 3 года работы, или достаточно одного? Заранее Вам благодарен!
×
×
  • Create New...