Jump to content

Dinko

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Dinko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Mich, на самом деле он вполне средний, я могу общаться, понимать и переводить любые почти английские страницы, он позволил мне съездить и выступить на конференции в США, но я понимаю что мне нужно очень много работать))Смущает меня на 100% именно эта строчка) Этот honours, я абсолютно не могу понять что он значит и принимала его как отличная успеваемость по предыдущему диплому) Можете подробнее объяснить что он значит и что конкретно требуется от поступающего?) С IELTS я сейчас как раз осматриваюсь с тем что есть. К нему я приступлю только после нового года (курсам), а к переводу диплома, документации и прочее - только после получения диплома (в мае), так что время у меня есть, а желания больше, чем много)
  2. Mich, спасибо огромное за ответ!)) Потому что честно говоря я не знакома ни с одним человеком который переехал в Австралию, из университета нашего также никто ездил (по крайней мере по учебной программе)) Во многом раскрыли мне проблему)) Сейчас понимаю что первое на что стоит бросится это курсы IELTS, готовится очень очень тщательно, днем и ночью буквально заниматься этим)) И сдавать желательно как можно выше) Но вот вопрос который заботит меня очень сильно - это то, что почти везде требуется диплом с отличием бакалавра... а я даже близко близко не отличница. Я собиралась идти в магистратуру, а потом на PhD. Но глядя на минимальные требования университетов прямо чуть ли руки не опускаются. Но мне кажется все возможно, главное захотеть и попробовать. А ветку ту я нашла, жаль что автор похвастал а опытом не поделился
  3. Здравствуйте)) Имеется очень большое желание пройти магистратуру в Австралии. Мне без месяца 21, на следующий год я заканчиваю специалитет в Казанском Государственном Университете. По специальности я эколог, денег (мягко говоря) не очень много, но желание огромное и терпения надеюсь хватит. Есть желание проводить научную работу, ну и чего греха таить остаться в Австралии и еще детская мечта исследовать морские гидробионты))) Уровень английского Intermediate или Pre-Intermediate Вопросов очень много, и самые основные хотелось бы спросить у людей, которые уже знакомы с образованием в Австралии. 1) Какая нужна минимальная сумма, в которую бы вошла оплата магистратуры, проживание и билеты на перелет? Какая примерно стоимость магистратуры за первый год? 2) Какая есть возможность зарабатывать студенту в Австралии? Возможно ли за первый год накопить деньги на оплату второго? 3) Как выбрать университет? Пытаться подавать документы везде, где вижу слово environment?))) Нужно ли заранее найти научного руководителя? 4) Реально ли подготовить все документы самой, не обращаясь к различным службам помощи? Сколько стоит помощь в подготовке документов? Нужно ли будет заверять свой диплом и переводить его в какой-то иной формат? 5) IELTS, великий и могучий. Какой минимальный балл необходимый для поступления в магистратуру? Возможно ли сдать IELTS без подготовки, или с подготовкой не конкретно по IELTS, а с обычными курсами английского? Какова должна быть примерно реальная стоимость этих курсов? Те курсы что я видела в Казани стоят порядка 800 000 и больше за 96 часов, что для меня невозможно. 6) Вопрос, который на самом деле беспокоит меня больше всего остального... Потому что все остальное упирается в деньги, а этот вопрос нет. Endeavour International Postgraduate Research Scholarships (IPRS) и возможность его выиграть. Насколько огромный конкурс на эту стипендию? Какие условия отбора на него? Результаты этой стипендии известны только после зачисления в университет на магистратуру, так что я так понимаю необходимая сумма на первый год обучения все равно должна быть? Возможно ли выиграть IPRS при достаточно большом количестве публикаций и участии в международных конференциях но при плохих отметках в первые года обучения? Насколько вообще сказывается академическая успеваемость? Зависит ли IPRS от составленного дальнейшего плана научной работы? 7) Я так понимаю возможность подавать документы на стипендию и в университет на магистратуру возможна только после успешной сдачи IELTS? Вопросов очень много, я знаю, но это на самом деле только вершина того что меня интересует.
×
×
  • Create New...