Jump to content

lizzz

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

About lizzz

  • Birthday 11/24/1983

Информация

  • Пол
    Женщина

lizzz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. не, а не проще тогда уехать по стажировке - за 50 000, при том, что тест сдавать не надо, баллы набирать - тоже, а потом там проработать и получить постоянную визу, только через год? Единственная проблема может только в том, что подождать придется подольше, наверное.
  2. А вообще это оооочень интересная тема. Только не совсем поняла я по стоимости этой прогрммы. Написана цена что то около 300 000 руб на семью из 4 человек. И еще скидка 40 %. Я в любом случае поеду одна. Во сколько мне выльется эта программа? И на что я могу рассчитывать по приезде туда? Как и в программе стажировки - мне найдут работу, позовут туда, там встретят, все покажут, расскажут, помогут даже жилье возможно подыскать и все такое? Если так, то я руками и ногами ЗА
  3. Вопрос к РП В контакте в теме иммиграция и стажировка в Австралии идет обсуждение кризиса и сложившейся ситуации всвязи с ним. Говорят, что а AU тоже начались проблемы с поиском работы. Беспокойно как то, и так то не очень много счастливчиков дождавшихся было, а сейчас наверное совсем плохо с поиском работодателей. Скажите, а РП, всвязи с этим, не меняет условия договоров, сроки и тд? И кому как не Вам знать о ситуации с наймом работников в AU...расскажите поподробнее, пожлуйста?
  4. Хех, а я уже почти 3 месяца как пришла в РП, думала - ну сейчас все завертится, останется тока подождать неск. месяцев, пока идет поиск.....ага......где там? мне даже координатор не может написать, что делать, чтобы только НАЧАТЬ оформляться! Т.е. еще не только договора нет, но и даже приблизительно я не знаю, как мне эти несчастные 8800 залога то отдать! Что делать, к кому обратиться? Я не хочу так вот просто время терять
  5. И еще возникает вопрос, думаю, адекватный, для молодой девушки, едущей в чужую страну одна - вопрос о безопасности и гарантиях. Ну допустим, такая ситуация, гипотетическая........я прошла собеседование, меня пригласили, я приехала и пришла на работу и вдруг понимаю, что работа НУ СОВСЕМ НЕ ТА, которую я ожидала......в лучшем слчае - обязанности чуть не по специальности, в худшем.....наверное, все мы смотрели передачи и фильмы о том, как глупенькие девушки уезжают на заработки за границу .....хм...........Не хочу показаться смешной и подозрительной, но все-таки, хочу знать, какие гаранитии по работодателям предоставляет РП и на какую поддержку я смогу рассчитывать ТАМ.
  6. Недавно проходила тест по английскому, тест несложный, единственное, что показалось там сложным - текст. И я со своим upper interm. написала только на interm. ((( Но зато получила оценку good speaker. Во время разговора на англ. меня попросили рассказать о себе, а потом начали задавать вопросы типа - "вы любите животных? представьте ситуацию"......и дальше душещипательная ситуация с собакой........."как в себя поведете?" Или: "ваш бой-френд и ваша подруга вдруг решили пожениться, что сделаетет вы?"........как я понимаю, это и есть психометрический тест ))))))))))
  7. Не только из-за беременности, например, еще есть болезни,свои или близких родственников и тд. и тп......но это уже надо не здесь обсуждать. А скажите, знаете ли вы кого-то, на этом форуме, и вообще, кто САМОСТОЯТЕЛЬНО нашел работодателя? Интересно, бывают ли такие случаи или австралийская сторона предпочитает работать с проверенным агентством нежели с частными лицами......
  8. да ладно, иногда и в России подходящего места год ищешь, а уж про другую страну - и говорить нечего.........к сожалению Незнаю, как у остальных, но я как то спокойно отношусь к ожиданию - главное, что в России пока есть чем заняться, и ладно. Единственная проблема в том, что пока ждешь, ситуация в личной жизни может круто поменяться и через год уже никуда не сможешь уехать этого боюсь
  9. Спасибо огромное за информацию! А у меня еще один вопрос, который все не дает мне покоя..... на время стажировки я буду привязана только к одному работодателю или я могу поменять работу, если она меня не устроит? Подыскать что-нибудь более подходящее?
  10. а, и еще...... тут пишут, что в договоре стоит срок 8 месяцев, примерно......а потом, по истечении этого срока РП снимает с себя обязательства? Я правильно поняла? Или автоматически договор продляется? И сколько же это стоит?
  11. Всем привет ))) Еще +1 в ваши ряды. Не буду оригинальной, но все же поделюсь - я в процессе оформления договора и в предвкушении долгого ожидания с последующим отличным результатом. Пугает малость это саме ожидание, но ничего, мы терпеливые Моя специальность дизайнер интерьера, очень интересно, какие у меня шансы? В описании программы вроде указана эта специальность... А никто не подскажет, как именно можно искать работодателя? я хочу знать, что я сделала все от меня зависящее и не зависящее, поэтому не стала бы упускать такой шанс. Может, какие нибудь ссылочки на сайты или еще что-нить? Буду благодарна за помощь.
×
×
  • Create New...