Jump to content

Elsa

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Elsa

  1. Дайте пожалуста более подробную информацию о том, кто такой этот Алан. а еще лучше ссылку на его профайл, чтобы люди не путались.
  2. Во избежании всяких путанниц, я сразу указываю цену в объявлении. Да, я работаю не бесплатно, но я считаю что деньги могут быть отличным стимулом качественно выполненной работы. Если кому-то в эпоху рыночных отношений это кажется странным, извините. Для тех, кто заинтересован, еще раз повторяю, что в эту сумму входит встреча, поиск подходящего жилья и помошь в адаптации. Квартиры с цыганами, таджиками, грузинами и прочими непонятными гражданами отсекаются сразу. перед тем как въехать человек, которого мы сопровождаем просматривает несколько вариантов. Мы так же рассказываем, где и какие продукты дешевле покупать, где регистрироваться и получать NIN, где искать работу и как подавать объявления. Как правило новички в Лондоне сталкиваются с одними и теми же проблемами, так зачем учиться на своих ошибках, когда можно научиться на чужих.
  3. Azat, почему Вас так это беспокоит? Пусть об этом беспокоится Англия.
  4. Все, кого я встретила, остались очень довольны. Последней была Maria_M с подругой. Очень хорошие девушки, думаю у них тут все хорошо сложится. Если вам нужны какие-то рекомендации, обратитесь к ним в личку.
  5. Если вы едете в Лондон впервые, мы можем встретить вас в аэропорту, найдем подходящее вам жилье. Заодно поможем сориентироваться в незнакомом городе, расскажем про транспорт, поиск работы и интересные места в городе. Стоимость услуги 50 фунтов с человека. Так же можем организовать молодежные экскурсии по необычным местам Лондона. Любителям музыки дадим список намечающихся концертов, расскажем про все летние фестивали Англии и как до них дешевле добраться (у нас большой опыт)), поможем найти билеты. Тех, кто хочет оторваться на полную катушку возьмем с собой на ночной openair где-нибудь под Лондоном. Незабываемые впечатления и хорошая компания гарантируются Катя: +44 7833 6777 08, e-mail: kate.bratsy()gmail.com, Антон: +44 7833 6763 40
  6. И для тех кто сомневается или что-то там еще сразу говорю, есть сомнения - пишите в личку. На этом форуме нет людей, которые могут честно рассказать о нас что-то хорошее или плохое. Если хотите пообщаться, у меня есть вконтакте и жж, в котором я описываю все свои путешествия на протяжении последних 4х лет. где обещанный ЖЖ? ЖЖ я только в личке тем, кто просит даю. Так его выкладывать незачем.
  7. Поверьте это как повезет. А если попадутся экономные лэндлорды, то вообще ужас. у нас вон воду горячую включают вечером только.
  8. Можно легко найти жилье сразу по приезду, обзвонив все возможные варианты и выбрав лучшие. Заранее договариваться с лэндлордами довольно сложно, потому что никто из них не хочет ждать пока вы приедете. Чтобы снять хорошую квартиру нужно знание районов (чтобы не поселиться в какой-нибудь дыре) и умение разбираться в люлях. Если вам нужна помошь пишите мне в личку.
  9. Это за встречу и поиск жилья. Работу мы не ищем, но по дороге расскажем как и где ее искать вместе с другой полезной для вас информацией.
  10. Оплата по договоренности. Никто не требует предоплаты, а если вы не платите деньги вперед, то кидать вас соотвественно не на что. Accomodation мы ищем приличный, чтобы хозяева были нормальные, но и за тех, кого мы селим, перед хозяевами тоже ручаемся. А то есть некоторые индивиды, которые просятся всемером в одну маленькую квартиру, таким мы не занимаемся.Privet. U nas sdohli simki, poetomu prishlos' pokupat' noviye. Noviye nomera: Kate: +44 7833 6777 08 Anton: +44 7833 6763 40
  11. Ты пожалуйста с выражениями поосторожнее. Чтобы встретить человека например в Хитроу, а потом найти ему подходящую квартиру уходит почти целый день. Для нас это не бизнес, а подработка. Мы не встречаем людей конвейером. Но если к нам обращаются и мы выполняем свою работу, мы естественно ждем, что нам за это заплатят. Те люди, которых мы встречали были за границей впервый раз, они вообще не понимали, куда попали и им конечно нужно было объяснить как пользоваться ойстерами в метро, где искать работу, где дешевле покупать еду и так далее. Один раз к нам прилетел парень вообще практически без денег (нам за встречу платил его туроператор), пришлось просто с мольбами уговаривать одну русскую тетеньку, чтобы она нашла для него дополнительное место и приняла к себе за те гроши, которые у него были. Мы не барыги и не аферисты, никто не требует денег вперед. Но если кому-то проще заплатить 50 фунтов, вместо того, чтобы бегать в незнакомом городе и искать себе место переночевать, для таких людей есть мы. И для тех кто сомневается или что-то там еще сразу говорю, есть сомнения - пишите в личку. На этом форуме нет людей, которые могут честно рассказать о нас что-то хорошее или плохое. Если хотите пообщаться, у меня есть вконтакте и жж, в котором я описываю все свои путешествия на протяжении последних 4х лет.
  12. Мне вот тоже бы хотелось узнать тебя...может представишься?
  13. Если вы едете в Лондон впервые, мы можем встретить вас в аэропорту, найдем подходящее вам жилье. Заодно поможем сориентироваться в незнакомом городе, расскажем про транспорт, поиск работы и интересные места в городе. Стоимость услуги 50 фунтов с человека. Так же можем организовать молодежные экскурсии по необычным местам Лондона. Любителям музыки дадим список намечающихся концертов, расскажем про все летние фестивали Англии и как до них дешевле добраться (у нас большой опыт)), поможем найти билеты. Тех, кто хочет оторваться на полную катушку возьмем с собой на ночной openair где-нибудь под Лондоном. Незабываемые впечатления и хорошая компания гарантируются Катя: +44 777 16 804 01, e-mail: kate.bratsy()gmail.com, Антон: +44 778 61 422 44, icq: 479329
  14. Если вы едете в Лондон впервые, мы можем встретить вас в аэропорту, найдем подходящее вам жилье. Заодно поможем сориентироваться в незнакомом городе, расскажем про транспорт, поиск работы и интересные места в городе. Стоимость услуги 50 фунтов с человека. Так же можем организовать молодежные экскурсии по необычным местам Лондона. Любителям музыки дадим список намечающихся концертов, расскажем про все летние фестивали Англии и как до них дешевле добраться (у нас большой опыт)), поможем найти билеты. Тех, кто хочет оторваться на полную катушку возьмем с собой на ночной openair где-нибудь под Лондоном. Незабываемые впечатления и хорошая компания гарантируются Катя: +44 777 16 804 01, e-mail: kate.bratsy()gmail.com, Антон: +44 778 61 422 44, icq: 479329
  15. Да, Анна, то что Денис - зараза убедились не только вы))) А много людей вы встретили по его просьбе?
×
×
  • Create New...