Jump to content

la-belle

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by la-belle

  1. globaltv.com.au ABC Television - подразделение Австралийской радиовещательной корпорации. ABC1, ABC2 , ABC3 и ABC News 24 ABC1 - местны и национальные новости, спорт, искусство... ABC2 "Только цифровое", начал вещание 7 марта 2005 года. ABC3 "Только цифровое", на 1/3 детский канал, начался с 4 декабря 2009 года. ABC News 24 , цифровой канал новостей началось недавно SBS телевидение является подразделением специального вещания, которое основано для 20% австралийцев, которые говорят на языке, отличном от английского дома . Региональные телевизионные компании Цифрового телевидения Тасмании, Mildura, Дарвина WIN телевидение , премьер-телевидение , сети Golden West , NBN телевидение , Imparja телевидение...
  2. это здорово. Учителям русского языка хоть будет, на ком заработать.
  3. что любят, как знакомятся и чего не хотят от своих партнеров в Новой Зеландии? На эти вопросы отвечали 1500 новозеландцев в недавнем социологическом исследовании. Оказалось, что самым неприятным для новозеландок был неприятный запах изо рта, на втором месте - неприятный запах тела, а на третьем - курение. Мужчины на первое место неприятностей от партнера поставили курение, потом нытье и неприятный запах изо рта. А самым приятным оказался для мужчин стрипинг... или раздевание, назовем это так. А женщинам больше всего нравится массаж. Результаты исследования показали также, что каждый третий обманывает своего партнера. 50 % респондентов сознались в неверности в отношениях. В небольших городах Нэйпир и Пальмерстоне таких было чуть меньше - 40 %. Подавляющее большинство респондентов признали, что они беспокоятся о том, что изменяли, из них чуть более половины мужчин и 43,5 % женщин. Почти 50 % участников опроса посчитали, что гулять с друзьями - это лучший способ познакомиться с потенциальными партнерами. Интернет-знакомства были на втором, и только 16,7 % мужчин и 13,2 % женщин считают лучшим способом познакомиться с партнером - просто подойти и познакомиться. по материалам nzherald.co.nz
  4. я не собираюсь проходить "мимо семьи", однако Вы правы в том, что агенству ни кто не гарантирует возврат участника и все может случиться... В таком случае Участнику где гарантии, что при условии продления его контракта в Канаде (что не противоречит канадской программе, а скорее наоборот) Агенство не претендует на 40.000 рублей родственников участника? Ведь исходя из условий договора потребовать деньги возможно!
  5. У меня возникли вопросы по договору. Очень часто упоминается фраза "за вычетом фактически понесенных Агенством расходов, связанных с исполнением настоящего Договора", а конкретнее цифру узнать можно? или по разным программам эти фактические расходы будут разные? тогда сколько они составят по этой программе? и тот же самый вопрос по пункту 2.2.3 что входит в "необратимые расходы"? а так же мне непонятен пункт 2.1.9 где говорится, что участник обязан вернуться в страну проживания по окончании программы, что противоречит условиям самой программы в которых говорится, что участник без выезда из страны (Канады) может подать документы для получения гражданства. тут как быть? дальше следует пункт 2.2.2 "в случае, если участнику будет найдена семья", однако не конкретизирован этот "случай"! если участника не устраивает эта семья по каким-либо параметрам? (з/п; глузая деревня, вместо города; список раб. обязанностей и прочее) где в договоре это оговаривается? или она будет считаться найденной по умолчанию и регистрац. сбор не возвращен? тут еще кое-что есть, ну да ладно, пусть пока так... кто-нить ответит?
  6. может быть кто-нибудь все-таки ответит честно? я отправляла-отправляла резюме в агенство, но на него так никто и не реагирует... может быть сейчас просто люди по этой программе не нужны? боюсь, что к поиску работы Росперсонал так же относится как и к моему резюме...
  7. есть конечно! и трудовая есть действующая где это отображено, правда потом я работала в другой обалсти, но тоже с людьми. только в условиях программы написано, что опыт должен быть за последние 3 года, разве не так? или условия уже изменились?
  8. у меня есть педагогическое образование, но опыт работы с 1998г по 2002г с престарелыми людьми, могу я поехать по этой программе?
  9. а мама-пенсионерка членом семьи уже не считается? и не при каких обстоятельствах уже невозможно будет перевезти ее туда при условии получения гражданства?
  10. только прежде чем оформляться за год заранее подумайте, сколько будут стоить ваши денежки через год с учетом инфляции и кому это выгодно... этот "кто-то" может даже оч неплохо заработать на годовой прокрутке собранной суммы!
  11. в другие не вписываюсь по возрастному критерию. да и учиться в универе нет желания. сама учитель.
  12. Как раз мне хотелось понять есть ли разграничения... Одно дело дать таблетку, прогуляться, убраться и тп, а уже другое вынести утку, на что даже в России другие расценки. Да и какими бы они ни были, на такое не согласилась бы никогда, поэтому и спращиваю заранее. Медицинского образования у меня нет, есть высшее педагогическое, диплом писала по Геронтопсихологии, опыт работы с пожилыми людьми в центре соц защиты населения. В настояящее время думаю на какую из канадских программ оформляться, срочности нет. Со своей стороны преследую цель практического общения на английском, поэтому с детьми нет смысла общаться да и большого желания тоже. В идеале конечно же Австралия, но увы мне не по карману. А Вы уже куда-нить оформились? Есть результаты?
  13. А существует ли статистика по уходу за пожилыми? Если да, то как оговаривается круг обязанностей? Может ли случиться такое, что заставят работать санитаркой вместо стандартной помощи по хозяйству? И как быть тогда в такой ситуации?
  14. Допустим, его забрали. Как же тогда доказывать, что были выезды в страны шенген? Кроме виз, я думаю, других доказательств не существует...?!
×
×
  • Create New...