Jump to content

SindBad

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by SindBad

  1. Интере$но, такими вы считаете всех гостей с юга-востока бывшего пространства СССР? Я, например, моладаванин, правда не в Москве, а намного дальше, но так, интересно стало ваше, товари$4и, мнениё...
  2. Ближайший к тебе город по карте, где грамотно могут про иммиграцию расска$ать и без дураков оформить - Челябинск, смотри адрес здесь. Хотя, если по деньгам разница не большая, лучше ехать в столицу, твои анкеты и документы из Челябинска все-равно отправят в головной офис. По медосмотру - можешь ехать в Новосибирск: Аккредитованный вра4: Игорь Лисуков Городская Клиническая Больница, Клиника иммунопатологии Отделение гематологии, 2 этаж Ул. Залесского, 6 Тел.: (7 3832) 285956, 285749 Твои анализы отправят в Лондон, результаты получишь на домашний адрес, но вскрывать конверт тебе нельзя, прямо в этом виде шлешь в посольство. - По невропатологу - не боись, это не нужно.
  3. Еще момент (и кстати по делу, а то зас.... эфир своей лирикой): у кого хронические заболевания - берите последние анализы, флюрографию и лучше копию истории болезни - с переводом естественно. Случится обострение - сто раз спасибо скажете.
  4. Молдаван считаете? Я в иуне в Сиднеы прилетел чего и вам желаю. No more questions tonight, I go to bed.
  5. Azat дело не в удивлении, нам в EFEB на Болинеску пялили что дипомы признаются во всем мире... Jess - естественно, но уже здесь подал, чтобы в почте ничего не терялось, как выяснил - из Кишинева было бы дешевле, здесь диплом приняли только в сопровождении целой кучи документов- а их мне пересылали, но это не самое попадалово, потому что ВСЕ надо переводить только в NAATI, никаких там молдавских переводчиков... Kristin_666 - я могу сказать только про Австралию и то не как эксперт, потому что сам здесь с гулькин хвост. Заработать здесь можно если ты говоришь по английски, у тебя нормальная или даже полунормальная как у меня виза, и ты МОЖЕШЬ работать - это мимо ушей не пропускайте. Здесь ценят и держаться не за тех, кто просто хорошо работает, а тех кто ПАШЕТ, и когда сделал работу, сам ищет следующую. Таких любят, таким платят, таких держат. Потому что таких мало везде.
  6. Димыч, ехать в Австралию только на лето... Если только на ELICOS в школу походить ну и пару десяток баксов по вечерам подрабатывать.
  7. По идее должон... Но в описании права или birth certificate.
  8. Di я тут пашу на двух работах и ищу третюю,чтобы почувствоввтаь смысл моего мытарства до и во имя этого travel-а хотя бы в презренном металле. Впечатления о Сиднее разные - от щенячьего восторга до паники, сами понимаете интеграция - процесс болезненный, тем более для таких ранимых и тонкоорганизованных душ как Я. Цены тебе рпешники (никакой фамильярности - вас, господа, все так называют) выставили два года назад здесь. В Мельбурне я не был, но по Сиднею - практически разницы нет, бензин с тех пор на 20 - 25% подорожал, что особенно депрессирует местных taxi drivers. Мой первый друг - местный абориген Thori, который говорит на bêche-de-mer (это его аборигентский язык, звучит как "бишлама"), между прочим с дипломом бакалавра и играет в фольклорном бэнде, ниже их фото. Ядрёна Феня, а тебе его что, тяжело переть чтоли было? Пару бутылок столичной наверняка припёр, а она здесь на каждом углу продается, а сунуть маленькую корочку... Это - самый важный докьюмент при переоформлении на GSM Subclass 487 Skilled Regional Sponsored - для доказателства возраста. На этой фотке меня нет!
  9. Братья! Хочу поделитьса обращением - кто едет в Австралию - берите все документы, какие у вас есть: * все дипломы * все личные документы, даже нотариално заверенный перевод свидетельства о рождении родителей, * справки и характеристики с мест работ - тоже с переводом * заранее приготовте свои CV! Очень может пригодиться!
  10. Hi, the first news from Sidney - chitaite i zapominaite: Zdec vcem nacrat na tvoy diplom- mozhete zasunut ego v zadnicu.
  11. Извиняю и сам готов принести извинения. И не думал о грубости... так - men's humor, надеюсь никого не зацепил. Если уж говорить о дресс коде выпускника MBA даже у нас в EFEB на Болинеску, то действительно... какие унитазы. Мы не этим вообще не занимаемся, ходим в себя. На самом деле я белый и пушистый
  12. Это вопрос, хотя я вычитал, что в Австралии пишут не CV а с лягушячим прононсом résumé - кто что знает - помогайте, хотя бы как его начать* * лиха беда начало!
  13. СпасибиЩе Эминем, я под его музон люблю по груше стучать руками-ногами. Щас я в другом топе вопрос про CV задам, загляни - может paste инфо между утренним кофе и унитазом?
  14. Доброго времени суток постсоветскому пространству! В грядущую пятницу отчаливаю в Сидней, виза vocational tranee на 12 мес. сразу возникает вопрос- если допустим я подписал AWA, на контракт если честно это не очень похоже, но с названием не поспоришь,да и не охото мне начинать свою новую биографию со споров. Контракт на 6 мес, есть article что при успешном там и бла-бла-бла он автоматически продлевается на еще 6. АВопрос, пока его не забыл: мне надо будет с него соскочить раньше - какие могут быть при этом грабли? Допустим через месяц или два?
×
×
  • Create New...