Jump to content

Ксю

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ксю's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. знакомая(жаль не подруга) живет в Америке, посоветовала в Каролину, юж. или сев.), говорит климат хороший, и курорт тоже достойный, а так хотела во Флориду. хочу океан но вся фишка в том, что хочу через агенство с работой заморачиваться, а там и не факт что предоставят то,что хочется.
  2. ребят я что-т запуталась,я так смотрю вы решаете куда ехать(место), то есть агенство может предостваить работу именно там где вы хотите?или на выбор вам что-то предлогает? просто я вот приблизительно решила куда хочу, но у нас в центре, как мне рассказывали, указываешь только географическое месторасположение куда бы хотела поехать,например(восточное побережье, и т.д) а дальше они тебе ищут...
  3. да-да,побольше инфы
  4. а где живете? работадатель не предлогал жилье?(я просто слышала,что многие кто работают горничными,имеют жилье от работадателя)извини за не скромный вопрос,касающихся денег, хватает то что зарабатываешь? как с англйским,общение есть?
  5. ой у меня сразу куча вопросов возникла как я понимаю, агенство может заморочиться с билетами, то есть бронирует или выкупает заранее,я не знаю как точно, поправте если что так? а можно как-то решить вопрос насчет обратного пути,если нужно вернуться домой пораньше, что б они соответсвенно и обратный билет взяли(забронировали) на то время когда мне нужно? да и еще один вопросик, срок работы оговаривается с работадателем заранее?
  6. вроде тоже собираюсь
  7. читала, что некоторые работадатели кидают. что в этом случае делать? и несет ли ответственность за это агенство,если они тебе предоставили именно эту работу?
  8. простите за флуд, а про другие города есть такая же подробная информация?
  9. спасибо,Sunrise! как раз это и пугает, что боюсь оказаться там одной и не разберусь что к чему.
  10. Тоже собираюсь поехать, но как-то не до конца решила для себя.что-то пугает. кто-нибудь знает с одного города в одно и тоже место работы попадают студенты?
×
×
  • Create New...