Jump to content

Я

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Я's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. LOL, сейчас заплачу от умиления. А также можно самим:- заниматься своим образованием и сэкономить на оплате в универ, - заниматься ремонтом телевизора и сэкономить на мастере, - заниматься прочисткой канализации и сэкономить на сантехнике, - ходить пешком и сэкономить на метро. Али, брат, я могу тебе подогнать колледж стоимостью и в 200 за год. Но тебе откажут в визе. плакать от умиления не стоит так как обучение в Лондоне намного дешевле и нам его предлагают 2 месяца - 100 фунтов - хороший колледж в центре на Оксофорд стрит,не то что Вин у черта на куличках полгода 200 фунтов то же самое колледж в центре города год-400 фунтов так что все правильно съэкономить можно реально и выбрать колледж лучше и ближе к предполагаемому месту проживания
  2. про 100 тысяч думаю что нереально.так как жилье в неделю минимум 70 фунтов это сейчас а ты едешь через полгода еще цена может вырасти плюс еда максим программу окупишь ну оно того стоит увидеть лондон и ... )))
  3. не волнйся это значит твою аппликацию расматривают в ближайшие дни получишь ответ поздравляю
  4. люди у меня student visitor.скажите у меня есть шанс найтии работу с такой визой?
  5. виза дается на 6 месяцев,теоретически продлить можно,но фактически сейчас почти всем отказывают в продлении визы (в Англии)
  6. Я подала в начале августа.повод задуматься очень внушительный ((
  7. почтовый ящик проверяю 3 раза в день ))) помимо того захожу на сайт посольства но все то же
  8. Люди у меня вообще ужас.хотела ехать по PEP,договор с агенством заключила в конце марта,в конце апреля собрала и перевела все документы,хотела ехять в конце мая,мои документы долго держали в агенстве, в посольство попала в середине июня ((( ( вы помните что курсы начинаются с конца мая и прглашение есть) я до сих пор не получила никакого ответа по визе,даже не знаю рассмотрели или нет еще ((( а на сайте читала,кто-то подал документы 17 июня и 25 уже получил визу-счастливчик.прямо не знаю что делать ((( причем у меня уже была английская виза (не понимаю что происходит)
  9. Дорогой Росперсонал скажи у меня договор,по которому я должна была начать учиться в Великобретании в конце мая,сейчас конец июня.что делать?я предоставила в агенство все документы еще в апреле?программа на 4 месяца а я учусь в университете.имею ли я право расторгнуть договор,вина то не моя.и потеряю ли я какую-то часть денег?оплатила половину пока
×
×
  • Create New...