Jump to content

J_ala

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by J_ala

  1. Пал Палыч, я как никто другой Вас понимаю, т.к. сама юрист, но к сожалению не знакома с English law. Поэтому и обратилась к Вам. Как известно, когда дело касается родных и знакомых, изо всех сил пытаешься им помочь. Ведь нередки случаи в адвокатской деятельности, где даже матерым уголовникам удается избежать правосудия... Тем не менее я благодарю Вас за уделенное мне время.
  2. Пал Палыч, честно сказать у него адрес 3 раза за это время поменялся Если я правильно поняла резюме таково: если он не укажет в заявлении свою старую фамилию и свой старый адрес, который он указывал в предыдущей поездке в Лондон, то есть вероятность (а) получения визы в ЮК посольстве, (б) пройти без проблем UK Border Agency? И Вы не ответили, правда ли то, что данные по неоплаченным небольшим кредитам хранятся не более 3 лет? Спасибо. И извините за беспокойство и бесконечные вопросы...
  3. Пал Палыч, ok, а если не укажет свою старую фамилию, будет ли это означать, что никто ничего не узнает? Документы еще не сдали.
  4. Spasibo. Ya slyshala pro eto Agency, ono u nas v KZ poyavilos' sravnitel'no nedavno. Tak kak on pomenyal familiu i passport u nego sootvetstvenno novyi, neuzheli sotrudniki aeroporta vladeut takoi informaciei? (ya imeu vvidu peremenu familii)
  5. Пал Палыч! здравствуйте! Вы мне показались компетентным человеком и поэтому я хотела задать такой вопрос: дело в том, что мой знакомый в 2004 году проживал в Лондоне, и, взяв кредит в банке на сумму 3000 фунтов, уехал из страны и по сей день не возвращается туда, соответственно кредит не вернул. Сейчас он сменил фамилию и собирается подать документы в въезд в UK и в графе "Бывали ли вы раньше в UK?" он указал, что бывал, и указал свою старую фамилию. Вот я и переживаю, вдруг в посольстве есть какая-то информация по этому невозврату. Передадут ли банки эту информацию в консульства, и как долго она хранится? Я слышала, что есть предел на сумму кредита, то есть, если она превышает 5000 фунтов, то это не проблема. Правда ли это? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...