Jump to content

Elijah

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Elijah

  1. Привет Feihoa! В первую очередь нужно узнать есть ли вообще доступные вакансии у работадателя для студентов на лето. После получения положительного ответа уже можно упомянуть, что у тебя есть друзья которые также очень бы хотели работать в данной компании. Как правило у работадателей 2-3 места свободных имеется всегда на лето, для сезонной работы. И в завершении, лучше не писать, а звонить работадателю на прямую)
  2. Я считаю что хочешь реально заработать едь на Аляску) Нефига ничего не увидешь, но деньги привезешь. Я в Массачусетсе жил и работал! Не жалею я скажу.
  3. Всем привет. Большая база данных по job offers, пишите на мэйл easy.joboffers@gmail.com свои вопросы. Хорошая ставка, известные компании, отличные чаевые, реальная возможность реально заработать. Широкая база данных по штатам. Постоянно пополняю) Особенно для парней много вакансий в мувинговых компаниях! Есть возможность подтянуться английский по Skype. P.S. Бывший участник Work & Travel 2010! Отвечу на вопросы, а также как привезти 5000$ домой.
  4. Всем привет. Большая база данных по job offers, пишите на мэйл easy.joboffers@gmail.com свои вопросы. Хорошая ставка, известные компании, отличные чаевые, реальная возможность реально заработать. Широкая база данных по штатам. Постоянно пополняю) Особенно для парней много вакансий в мувинговых компаниях! P.S. Бывший участник Work & Travel 2010! Отвечу на все вопросы по work & travel, а также как привезти 5000$ домой.
  5. Обсуждаем где и как можно получить заветный job offer. Как заработать денег и отдохнуть!
×
×
  • Create New...