Jump to content

Али

Пользователи
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Али

  1. А можно парню поехать как Au-Pair? Прав водительских нет, язык знаю английский, немецкий базовый. Готовить умею.
  2. Колледж tlsi потерял мое доверие к нему. В прошлом году он поднял цену, после чего мне пришлось сократить курс, теперь он требует по 50 (!) фунтов за перенос. Я так не договаривался. От меня он ни получит ни пенса. Прошу прощения что не в тему.
  3. Здравствуй РП (Ольга, с Новым Годом), здравствуйте участники форума. Пока я нахожусь в статусе Application recieved, я не оставляю себе шанса освободить мозг от иммиграционных мыслей. После того, как ЕС утвердил VIS (База Данных, состоящая из данных заявителей и отказов на визу Шенгенских стран, к которой имеют доступ страны ЕС, не подписавшие Шенгенское соглашение) то хрен чего добьешься. Как вы думаете, если есть у человека отказ в Великобританию, и он решил съездить в Чехию, то не станут ведь другие страны Ес лезть в БД королевства?
  4. Заново. Апеляция дело затяжное. Кто нибудь еще ждет студенческую визу?
  5. Это очень не красиво. Мне не хотелось ни кого обсуждать.И сейчас мне не приятно, просто я был в шоковом состоянии от этого отказа. Это очень очень очень не приятно. Катерина, а откуда вы знаете что переживала? И еще, квалификация и опыт работы координатора очень важны в такой работе. Ведь мы когда к ним обращаемся надеемся на это, а так каждый мог бы не платить агенствам а делать все сам и результат будет равен работе не опытного координатора, то бишь отказ. А 16 тясяч не маленькая сумма.
  6. Ну вот как все было: заполняем онлайн анкету, Я: А как вы думаете, стоит ли поставить тут галочку и более подробно указать кем мне приходиться спонсор? Она: это не обязательно, вы ведь выше указали что он ваш родственник. Причина отказа: Вы не предоставили мне информацию кем вам приходиться спонсор. Примерно так вот получилось...
  7. Да и так понесло дальше некуда) Не понимаю о чем вы В 22 года и с одним годом опыта работы с подобными делами Спасибо
  8. Сочувствую старина. Только ты напрасно ищешь стрелочника, с таким же успехом ты можешь обвинять регистратора из посольства, который разносит пронумерованные файлы с нашими доками и раздает их офицерам для решения. Сейчас просто такое время, отказов по студенческим визам до хрена. Еси бы ты положил в пакет другие справки, тебе бы все-равно отказали, просто написали бы что-нибудь другое. Езжай по студенческой лучше в штаты, это проще. Так, стоп! Я не обьяснил, почему я склонен обвинять координатора. Когда я сказал ей, может так сделать, она сказала это не обязательно. В итоге оказалась надо было как я говорил сделать.. Но она очень хороший человек. В сша легче попасть чем в англию? Еще и отказом? На рождество говорят легче попасть в англию, я попробую, если нет, то потом в сша
  9. Итак. Хай ребята, как и обещал, сейчас все опишу. Когда вскрыл конверт то сразу все понял по большому количеству доков) ну конечно же я очень расстроился! Вот причина отказа: вы заявили, что ваш дядя (я не указывал кем он мне приходится, просто родственник указал) спонсирует вашу поездку, но не предоставили мне доказательства вашего родства. Офицер выстроил логические цепочки, конец которых недоступнось мне денег которые дал спонсор. Потом он отметил мой запоздалый курс(а факсы он видимо не получил) и недоволен тем что я не мотивирую, почему перешел на заочно ради поездки, почему не хочу завершить учебу в россии для начала... Я не собираюсь сдаваться. Я, как бы мне этого очень очень не хотелось, склонен обвинить моего координатора в отказе... Мы вновь перенесли курсы на 12 января. И сейчас соберу уйму доков и пробую вновь..
  10. Your application is ready to collection. Завтра надо забрать паспорт! О боже.. Пожелайте мну удачи)) скрестил все пальцы)
  11. И снова здравствуйте. Спасибо за поддержку, прибавилось сил и уверенности)) в общем когда они звонили в банк, они выясняли о моем счете и обо мне, спросили у директора банка, являемся ли мы родственниками? Он сказал да, т.к. он мой дядя. Они спросили про сессию, буду ли я приезжать. Дядя сказал что нет, что я приеду летом, что я перешел на заочно. Потом они звонили в институт и запросили подтверждения моего заочного обучения. А потом позвонили в центробанк и около часа(!) дотошно спрашивали всю инфу о моем банке. А курсы мы с Ольгой перенесли на 1 декабря) новый год в Лондоне)
  12. Всем привет. Я тоже 24 октября сдал документы, до 10 ноября небыло никаких движений, пока я им не позвонил. В этот же день позвонили в институт, банк, и центробанк. Думал ответ будет скоро... А нет. Сегодня пятница 14 ноября. Я звоню им опять, обьясняю что у меня в понедельник начинаются занятия в колледже, девушка ответила, "решение не принято и сегодня не будет принято". Она посоветовала мне перенести курсы.. Я уже незнаю о чем думать...может они мне отказать хотят? ((
  13. Ну удачи тебе!!! Обязательно сообщи, когда будет что-то известно! Мы все за тебя болеем Пасибки) результат обязательно сообщу)
  14. так ребята, пока что мне только звонили и приглашали на повторную сдачу биометрии. Вот. Все сдал. Жду. Свято верю в положительный ответ посольства))
  15. Блин, как же я нервничаю! Сдал документы 24 октября. Сколько они еще меня будут мучить((
  16. у меня 17 ноября. Промежуток должен быть около месяца.
  17. сегодня отнес доки в визовый центр. Все ок, только вот забыл приложить копию нового приглашения с новой датой. В понедельник отнесу отдельно в посольство.
×
×
  • Create New...