Jump to content

Ocean

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ocean

  1. Ocean

    Диеты

    ваш вопрос на уровне "почему мороженное вкусное?" я же говорю, что не диетолог, поэтому не знаю по чему. Знаю что кефир (не бифидок и тд) имеет какие-то полезные бактерии, может поэтому они лучше в кишечник попадают
  2. А можно просто до конца контракта проработать и взять деньги за неотгуленный отпуск?
  3. человек слишком быстро к хорошему привыкает думаю вскоре это станет повседневностью... Например, мне всегда очень нравился Питер, но прожив там несколько месяцев, он приелся
  4. Ocean

    Диеты

    я не разбираюсь в биологических процессах, но знаю, что это действенно. В уборную вы может и сходите, но зато организм очистится от шлаков. И это очень хорошо скажется на коже!
  5. Iggie, ну да, рассказывайте... вежливо попросят уволится, и ты уволишься, иначе найдут до чего докопаться и уволить. и все законы соблюдены!
  6. Да какие там требования могут быть: английский хороший и опыт управления персоналом
  7. Ну тогда, куда-нибудь в Африку ехать надо, только вот из России эмигрируют в поисках лучших условий, а тут получается в более худшие едешь. ВОт в Австралии медсестры требуются, можно ли на эту позицию с дипломом врача идти?
  8. легко говорить, но если будешь качать права и требовать договора в таких случаях, тебе просто дадут понять, что они найдут другого работника
  9. да в что, Австрию можно чуть ли не родиной готики назвать! не вымерли, просто многие переквалифицировались в кибер-готов)) asgairos, не верю, что там так дела обстоят, это где такое видано то?
  10. Ocean

    Диеты

    Очень хотелось бы поделиться интересной однодневной диетой, благодаря которой можно сбросить пару килограмм, а заодно очистить кишечник от шлаков: берете пару литров кефира (именно обычного дешевого кефира, а не всякие там йогурты и бифилюксы), выпиваете каждый час по 200 грамм, и больше ничего не ешьте. Результат отличный, но проделывать такое можно только 1 раз в месяц.
  11. Похоже да! Только нужно всем своим видом показать, что вы не обманываете и подтвердить эти рекомендации словами. А то спросят у вас что нибудь, а вы и знать не знаете - тогда станет понятно что ваши рекомендации ничего не стоят.
  12. Кто то же должен в ночь работать. Вот я, к примеру, сова. И ночью гораздо лучше себя чувствую, хоть и работаю днем!
  13. знакомые девчонки работали на круизных лайнерах, и у них не было опыта работы на то время вообще. Хотя, возможно, могли сделать липовые рекомендации.
  14. Я тоже так думаю. Это все по большей степени показуха. В России вот всегда были мусульмане и никто никому веровать не мешал, а вот мода на демонстративное ношение хиджабов появилась недавно. И к тому же в 21 веке это уже выглядит нелепо и немного пугающе.
  15. Как в чем? Если вы собираетесь работать в Турции (не так, чтобы съездить разок в отеле поработать) то турецкий просто необходим. Так же Турция крупный поставщик легкой и пищевой промышленности, и если вы работаете в этой области за приделами Турции, то язык тоже пригодится! И вообще во многих странах, помимо Турции говорят на турецком
  16. А квалификацию подтверждать необходимо?
  17. То есть не нужно куда то ехать и там что-то делать?)
  18. Вроде бы одно и то же, то есть STCW -95 это же и есть сертифекат безопасности. Кстати где можно его получить и как?
  19. Здесь то же правило как везде. Все зависит от самой компании/вакансии. А в трудовой у вас есть запись?
  20. вероятнее всего нужно будет. это же отмена виза, а не международное соглашение как с Туркменистаном, например
  21. Все дело в привычке мне кажется. Вот у меня знакомый медик, от вида крови и "препаратов" чуть ли не в обморок падал на 1 курсе, а под конец учебы: один, в "трупохранилище", насвистывая песенку, ковырялся одной рукой в ванне с ногами/руками, а другой кушал бутерброд.
  22. Информация была, что паспорт моряка нужен только личному составу капитана корабля (то есть офицерам, матросам и тд), неужели и для некоторых простых гражданских рабочих требуют?
  23. Вот если поступить на языковые курсы английского... есть ли реальная возможность нормально практиковать язык?
  24. По моему вообще все проблемы в стране из за того что люди профессию неправильно выбрали... Вот, например, родители заставили ребенка стать врачом, хотя он хотел и мог стать хорошим, страдающим за общество полицейским и тд... Если бы все делали то, что предназначены делать и рады делать, все было бы гармонично и правильно.
  25. Для матросов еще карточка моряка нужна, курсы какие-то проходить необходимо...
×
×
  • Create New...