Jump to content

Dancing Devil

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

Dancing Devil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Меня об этом не спросили, но я собиралась ответить что повышение на этой работе в МОЕМ интересе(поэтому оплачиваю я сама), фирма это одобряет и на время моего обучения меня есть кому заменить.
  2. Ну, визу-то продлить нельзя,а продлят мне наверное просто срок моего пребывания.А когда виза истечет, я просто уже не смогу по ней съездить в Россию и вернуться назад.
  3. Да, в Майами, в колледж на языковые курсы English Language & Literature
  4. [Если ты про карточку I-94, то ее ты получаешь в самолете и заполняешь сам по срокам своей визы, заполнишь не правильно - будешь на выходе переписывать. Больше, чем виза, здесь быть нельзя. Как это нельзя?Насколько я знаю, я могу находиться там столько времени, сколько мне понадобится для обучения.А его я могу продлевать.Срок визы же показывает, что за это врнмя я должна въехать в США,а по приезду уже проставляют duration of stay,разве нет?
  5. Вообще в анкете я указывала что еду на 3 месяца, а приглашение прислали почему-то на 2 и визу на 2 поставили((В агентстве уверяют что учебу я всегда могу продлить, это не проблема..Только бы по прибытию не поставили такой же срок....((Его ведь не продлишь??
  6. Ну да, я знаю, до того как начнется учеба.Но факт в том, что въехать должна именно в течение поставленной даты в визе.В принципе, начало учебы-то можно отсрочить(по договоренности с колледжом), платишь fee и продлеваешь на сколько удобно
  7. Да куда все пропалиОбсуждали, спрашивали....и затихли.Мне на днях визу дали.Но только на 2 месяца...А я планирую учиться дольше, да и в агентстве мне сказали что я имею право продлить учебу...Кто уже выехал, скажите, правда что срок пребывания в Америке определяет вовсе не срок визы, а сотрудник иммиграционной службы по прилету??И что тот срок, на который дали визу, означает всего лишь то, что я должна в течение этого периода въехать в США?
  8. Mike,а разве результат-виза или отказ, известен не сразу после собеседования? А твои друзья говорили что едут учиться на год, или у них был более короткий срок, и просто F1 дали на год? Зойа, у меня все тянется и тянется...Сначала я отправила колледжу справку из банка о том что у меня есть 3500$(на учебу и проживание).Теперь выясняется что на счету должно быть не менее 4500.Теперь нужна новая справка, после чего они должны начать делать для меня форму I-20. Да все бы ничего, можно набраться терпения, главное чтобы оно этого стоило!Мне кажется, отказа я просто не переживу)
  9. Я еду по Work&Study...Кризис кризисом, но почему-то американцы в Россию не торопятся...
  10. Руся, ну это как посмотреть...Смотря насколько больше.Если на год, возникнут подозрения)Я на 3 месяца например беру
  11. Ооо...Ты напиши о результатах обязательно.Мне вот уже месяц снятся сны с собеседованием в различных вариациях..(
  12. А, ну вполне возможно.А чего ты беспокоишься?Ты сейчас этого приглашения ждешь?
  13. Я вот со дня на день жду подтверждения. Как будет готово, сообщу)Пока в агентстве говорят что колледж оформляет форму I-20, вот пока это в процессе
×
×
  • Create New...