Jump to content

Asiya

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Asiya

  1. А еще такой вопрос - как там обстоят дела с сексуальными меньшинствами? Про Канаду (Квибек) говорят что там детей со школьных лет воспитывают в ключе полной толерантности и пропаганды мылей, которые детям в голову может и не пришли бы. Так, на дверях школ, там где у нас бывает написано "Ученье свет, а неученье тьма" у них - "Не стыдно быть геем, а стыдно стесняться этого". И геи-учителя младших классов - это запросто.....
  2. Спасибо за ответ! Потеряла на котором форуме задавала вопрос, совершенно случайно нашла))) "Белые и пушистые" собаки - это замечательный показатель страны! Значит в ней все хорошо. А бездомных животных нет? Правила перевозки собак - это страшно.. один из основных сдерживающих факторов. Надо будет обсудить с ветеринаром.
  3. Всем привет! Очень интересная информация! Я всерьез задумалась над иммиграцией в этот славный Уругвай))) Тем более что учу испанский. У меня есть 2 собаки - мелкой дворняжной породы. Знаете ли вы правила как их завозить? Может какие-то особенные требования, карантин или еще что-то? Как вобще там живется собакам?
×
×
  • Create New...