Jump to content

Turist

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Turist

  1. Что-то у меня возникли трудности со страховкой. В Росперсонале пока не страхуют. Хочу застраховать риск невыдачи визы. Страховые компаннии говоря, что физических лиц не страхуют по такому риску, только если обращается юр. лицо. Кто уже прошел этап страхования, подскажите, где страховались и что страховали, может быть я неправильно формулирую вид риска страхования.
  2. подскажите пожалуйста, если была просрочена J-1, есть ли смысл пробывать оформляться на work and study Canada, сотрудничают ли американское и канадское посольство решая вопрос о выдаче визы. Загранпаспорт я сделал новый и есть шенгенская виза. те кто находится в Канаде- может-быть вам встречался кто-нибудь с похожей историей. сотрудники Росперсонала - какая у вас есть информация?
  3. если я работаю в банке, кто мне должен давать эту справку (кто должен подписывать) управляющий, заместитель упровляющего, начальник отдела? Будут ли звонить из посольства на работу и интересоваться, что нужна ли мне стажировка? Поделитесь своим мнением. Сотрудники Росперсонала, и вы тоже. PL
  4. возвращаться к этому работодателю я не хочу. работаю я тоже недавно (2 месяца). работаю в банке и здесь мой английский никому не нужен. я недавно закончил обучение. как мне взять это письмо- надо что-то придумать. в Канаду сильно хочется.
  5. Форумчане, здраствуйте. Возиожно у кого-то похожий случай. Что делать если работодатель не хочет давать письмо о том, что мне нужна эта поездка и что он мне предоставит на время поездки отпуск. Как быть, что делать. Может искать новую работу (что очень не хочется) или поступить в аспирантуру
×
×
  • Create New...