Jump to content

Kallio

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kallio

  1. Канада, вроде ж написала, вот ссыль Конечно!
  2. Видел рекламный слоган в итек "в канадские вузы без сдачи экзамена IELTS или TOEFL" во как!
  3. ага, тестирование по английскому языку, по результатам которого, можно поступить на программы Pathway, после успешного окончания которых, можно перейти на 2 курс бакалавриата Simon Fraser University или University of Manitoba.
  4. Услышал, что итек будет проводить семинар, где расскажут об зарубежных университетах в которые можно поступить без сдачи экзамена IELTS или TOEFL
  5. Лучше пойти на качественные курсы - Itec, всецело посвятишь себя педагогу, у которого задача научить с имеющегося уровня на следующий (для этого нужна методика, соответствующие обучающие материалы и т.д.) это их работа вы платите за гарантируемый продукт.
  6. 15 марта компания Itec устраивает крупную выставку по образованию в США, там можно будет и узнать
  7. В итек множество предложений, я на Мальту в свое время ездил, практика только в школе (EC Malta) , к сожалению
  8. Вот 25 в итек началась подготовительная программа, после 01 февраля пробный экзамен IELTS, стоимость 6500 вместе с экзаменом
  9. По среднему образованию в Канаде могу посоветовать Lakefied College, нам очень нравится - очень красивое место, а в учебном плане - английский + доп французский и испанский, хорошая подготовка к поступлению в университет.
  10. Я в Itec ходил у них и подготовка, и аттестацию проходил
  11. Мы ребенка с 7 лет отдали на курсы, рядом с домом. И ничего нравиться, и информацию усваивает, не смотря, на возраст - все таки поздновато 7 лет)))
  12. Исходя имеющихся средств можно обучать английский как на родине, так и за рубежом.
  13. Читаю, про иммиграцию в США через образования - и никто четко ответить не может - одни говорят, что можно работать во время учебы, другие, что нельзя, какие-то обходные пути теперь предлагают... Короче правду мона узнать только у тех, кто этим профессионально занимается, лично я иду на образовательный семинар от Itec, он бесплатный, itecgroup.ru/education/itec_exhibition/16069/, но там все об образование за рубежом, можно проконсультироваться со специалистами, они то уж точно знают ответы на наши вопросы
  14. Добрый день! Ну, кто ищет тот найдет... хотя витиевато я согласна, но зато подробно.
  15. Добрый вечер! сегодня ознакомилась с интересной информацией, не звонила, подробно ничего не узнавала Компания ITEC дарит рождественский подарок всем, кто интересуется высшим образованием в Австралии и планирует поступление в австралийские университеты - только с 11 по 26 декабря бесплатное зачисление* в университеты Австралии! http://itecgroup.ru/news/16040/ Но нам то еще рано поступать, может кому-то пригодиться!
  16. А ссылочку форума не скинете, может я там и найду ответы на интересующие меня вопросы и, вообще, интересно почитать, если нет, то спрошу вас)
  17. ...гарантирующую трудоустройство, а также уверенность в том, что выпускники университета готовы к работе и востребованы работодателями. Обучение по многим специальностям ведется в тесной связи с профессиональными ассоциациями, что дает реальную возможность прохождения специализированной практики или стажировки. К наиболее популярным курсам относятся: бакалавр коммерции с возможностью изучать один, два или три профилирующих предмета по более чем 20 специализациям, MBA, право, медицина, медико-санитарные дисциплины, диетология, инженерия, естественные и точные науки, информационные технологии, архитектура, обучение творческим искусствам, гуманитарные и социальные науки. Собственно это все и было озвученно на семинаре. Mich, коли вы там живете, не могли бы вы рассказать что-то о жизни в Австралии, например, какое там отношение к русским, ну и так далее. Географическое расположение можете пропустить
  18. Вот тото и оно. Будьте внимательны) А то вносите смуту в массу)
  19. Какой такой маникюр, йога и прочее, мб, вы опять не тот сайт открыли, и про Deakin University туда же. Конечно, если сравнивать с Oxford или Cambridge University, то разница существенна. Но нам не по карману учиться вышеупомянутых университетах - мечта. А это вариант, мы сходили на этот семинар от итэк, цены приемлемы, но правда отрасль к которой этот универ готовит, никак не связан с косметическими, о которых вы упомянули выше. Или чтож нас обманули?
  20. http://www.itecgroup.ru/education/calendar_of_events/obuchenie_v_avstralii_prezentatsiya_programm_deakin_university/ Семинар прошел, но, может быть, по названию универа найдете интересующую вас информацию.
  21. Самый простой и надежный способ устроиться в Австралии, это там обучаться в ВУЗе, после обучения гарантируют трудоустройство. Это нам сказали на образовательном семинаре от ITEC.
×
×
  • Create New...