Jump to content

n@to4ka

Пользователи
  • Posts

    450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

n@to4ka last won the day on July 15 2023

n@to4ka had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

n@to4ka's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

38

Reputation

  1. 🇷🇺Бывшая сотрудница круизного лайнера рассказала, что если в круизе раздают бесплатное мороженое - значит кто-то умер и так освобождают место в морозилке, куда поместят труп, до конца круиза По её словам, круизы не очень опасны, но часто на них присутствуют люди старше 75 лет, некоторые из них умирают от болезней или по естественным причинам. Вкусно и точка
  2. Политические карикатуры на Джо Байдена
  3. ⚡Россия с 14 июня снимает все эпидемиологические ограничения на въезд для иностранцев, прибывающих в страну воздушным и морским транспортом.
  4. Компания "Аэрофлот" прекратила продажи билетов и приостановила выполнение коммерческих полетов в столицу Шри-Ланки Коломбо. Такое решение принято "в связи с неблагонадежностью ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов воздушных судов авиакомпании в Шри-Ланку", говорится в сообщении Аэрофлота. 2 июня в аэропорту Коломбо был задержан самолет из Москвы, местный суд по требованию ирландской лизинговой компании Celestial Aviation Trading Limited запретил самолету покидать Шри ланку до 16 июня.
  5. 3 июня 2022. Как приехать в Америку? Поездка в Америку на сегодняшний день зависит от трех главных факторов: наличия американской визы, сертификата о вакцинации и билетов на самолет до США. Что нужно сделать, чтобы у вас тоже получилось ⤵️ Если вы путешествуете как турист, планируете посетить родственников, друзей, оформить деловое партнерство, получить медицинскую помощь - необходимо получить визу В1/В2. Она выдается, если вы соответствуете ряду критериев: можете четко обозначить цель поездки, предоставите доказательства, что у вас есть высокооплачиваемая работа и стабильный доход, и, в идеале, несколько виз в другие страны. 📄👩🏽‍💻На собеседование придется поехать в одну из других стран. В каждой существуют свои правила въезда и условия, в которых проходит собеседование (например, где-то консул англоговорящий, где-то можно пригласить переводчика). Сейчас в США можно попасть US только если у вас есть сертификат о прививке, одобренной FDA или ВОЗ, например, Pfizer Biontech, Moderna, Jhonson and Jhonson, Astrazeneca. Что касается самой поездки: как вы знаете, сейчас из России вылететь напрямую в Америку невозможно. Придется сделать пересадку в одной из стран: ОАЭ, Узбекистан, Сербия, Израиль, Турция, Катар, Египет. По прилету в США необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 24 часа до поездки, исключение - дети до 2-х лет.
  6. "Карточные туры" Куда можно отправится за банковскими картами Visa и Mastercard? Самыми популярными направлениями являются Армения и Узбекистан. Есть туры в Сербию и Белоруссию. Туры в Узбекистан стартуют от 17 тыс. (без перелета). В Армению от 32000р. без перелета в Сербию от 24.000 (без перелета.) Дольше всего оформлять карты в Сербии от трех дней до недели, быстрее всего в Узбекистане, от одного часа.
  7. ⚡Визовый центр Италии оповещает заявителей, что срок рассмотрения документов увеличивается до 14 дней ,в связи с большим наплывом заявлений. Подача документов должна осуществляться минимум за две недели до предполагаемого отъезда.
  8. ‼️Турция с 1 июня отменила ПЦР-тесты для въезда в страну на всех пограничных пунктах.
  9. С 30 мая гражданам России станут доступны визы по прилету на Бали, Индонезия Ранее можно было выехать только оформив визу заранее, чаще всего делали бизнес визы. Соответствующее распоряжение выпустило вчера министерство по правовым вопросам. Визы ставятся прямо в аэропорту, стоят 35 долларов. Виза действует 30 дней плюс возможно 1 продление еще на 30 дней. Затем необходимо покинуть страну.
  10. С сайта визового центра Италии пропала новость о проблемах с оплатой сборов за визу! Теперь Италия возобновляет прием документов.
  11. кстати очень не дурно в Казахстане...Нурсултан так вообще очень приятный и современный город. Цены ниже московких,а качество гораздо выше...это касается и местных брендов одежды и местных ресторанов.
  12. Работы художника-аборигена вернуться в Австралию Две работы художника-аборигена Уильяма Барака 1897 года были приобретены внешними фасадами на аукционе в Нью-Йорке, передает The Guardian. Корпорация культурного наследия аборигенов собрала 117 627 долларов США благодаря краудфандингу, юбилею Виктория поколения, еще 500 000 долларов США после встречи с корпорацией. Благодаря этому удалось выкупить картины, которые были проданы на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке. «Теперь они несут викторианскому сообществу, и это фантастический результат. Мы не хотели, чтобы они попали в частную коллекцию на другом конце света. Это действительно важная часть нашей истории», — прокомментировала это событие премьер-министр Виктории
  13. Вакансия IT Systems Administrator в Истерн-Крик, Сидней, Австралия $90000 - $119999 в год Обязанности Поддержка и обслуживание основной инфраструктуры ИТ-систем, включающей серверы Windows, гипервизоры Hyper-V и ESXi, настольные компьютеры Windows 10, сетевые коммутаторы, интернет-маршрутизаторы, беспроводные точки доступа, принтеры и т.д. Управление пользователями, группами, общими папками сервера, контролем доступа к общим папкам, групповой политикой, сценариями входа в систему Active Directory. Мониторинг ночного резервного копирования, восстановления, обеспечение тщательного и своевременного применения обновлений ОС и приложений. Обеспечение защиты от вирусов и вредоносных программ на всех конечных устройствах. Поддержка системы управления складом (WMS), создание и обновление пользовательских форм, отчетов, помощь в устранении неполадок, связь с поставщиком услуг, последующее сопровождение заявок на поддержку Поддержка системы EDI заказов WMS/TMS, интеграция с ERP клиента через API, передача CSV файлов через FTP, работа с ИТ-поддержкой клиента, сильные скрипты Python и SQL Server, понимание конечных точек API Помощь в планировании и реализации различных развертываний и обновлений ИТ-систем в течение года, замена устаревшего оборудования и серверов, настольных компьютеров, принтеров и т.д. Обеспечение ведения и обновления реестра ИТ-активов и системной документации Требования Опыт работы в сфере грузоперевозок, складирования и логистики Многозадачность, дисциплинированность, навыки делового общения Хорошее понимание роли и функций Windows Server 2019, сетевых технологий, управление пользователями Active Directory, пакетных сценариев и автоматизации, навыки мониторинга и обслуживания системы Знание Python 3 и навыки работы с API, навыки работы с запросами SQL, понимание WMS Желательны высшая квалификация, сертификаты в области ИТ и навыки ITIL Водительские права для местных поездок, готовность к межштатным поездкам по мере необходимости Обращаться107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús Контактное лицо: Евгений Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15
  14. Вакансия IT Systems Administrator в Истерн-Крик, Сидней,Австралия $90000 - $119999 в год Обязанности Поддержка и обслуживание основной инфраструктуры ИТ-систем, включающей серверы Windows, гипервизоры Hyper-V и ESXi, настольные компьютеры Windows 10, сетевые коммутаторы, интернет-маршрутизаторы, беспроводные точки доступа, принтеры и т.д. Управление пользователями, группами, общими папками сервера, контролем доступа к общим папкам, групповой политикой, сценариями входа в систему Active Directory. Мониторинг ночного резервного копирования, восстановления, обеспечение тщательного и своевременного применения обновлений ОС и приложений. Обеспечение защиты от вирусов и вредоносных программ на всех конечных устройствах. Поддержка системы управления складом (WMS), создание и обновление пользовательских форм, отчетов, помощь в устранении неполадок, связь с поставщиком услуг, последующее сопровождение заявок на поддержку Поддержка системы EDI заказов WMS/TMS, интеграция с ERP клиента через API, передача CSV файлов через FTP, работа с ИТ-поддержкой клиента, сильные скрипты Python и SQL Server, понимание конечных точек API Помощь в планировании и реализации различных развертываний и обновлений ИТ-систем в течение года, замена устаревшего оборудования и серверов, настольных компьютеров, принтеров и т.д. Обеспечение ведения и обновления реестра ИТ-активов и системной документации Требования Опыт работы в сфере грузоперевозок, складирования и логистики Многозадачность, дисциплинированность, навыки делового общения Хорошее понимание роли и функций Windows Server 2019, сетевых технологий, управление пользователями Active Directory, пакетных сценариев и автоматизации, навыки мониторинга и обслуживания системы Знание Python 3 и навыки работы с API, навыки работы с запросами SQL, понимание WMS Желательны высшая квалификация, сертификаты в области ИТ и навыки ITIL Водительские права для местных поездок, готовность к межштатным поездкам по мере необходимости Обращаться107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход в бизнес центр "Домников" со стороны Regús Контактное лицо: Евгений Тел: +7 495 638 05 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15
×
×
  • Create New...