Jump to content

ZimBaba_

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

ZimBaba_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. hello,ты спрашивай где нить в одном месте а то я тебе в привате накатал смотрю ты здесь уже :0 я пока не работаю - хожу в школу хотя работа есть осмотрюсь пристроюсь.вечатления уматные главное чтоюы крыша не уехала.
  2. По контракту переводчиком- она французский знает еще,по факту гест релэйшн,короче сбегай-принеси.Там еще два парня из ёбурга сидят рабочими с дипломами гостиничный менеджмент,короче всех тащит себе один отель,я так понимаю мало кто по этой проге в Канаду вобще передвинулся,максимум 10-15 челов.W&S дороговато базара нет,но сидеть в Раше больше меня если чесно плющило так,что готов хоть на Луну пыль подметать.В Ванкувере вылез- даже не верил, как будто на Луну и попал. Здесь все по другому!
  3. Привет все,кому писал и кто еще ждет,лечу на эйрбасе Люфтганза рейс: LH-3189/492 через Франкфурт,вылетаю из Ш2 в 7 утра,лететь 18 часов.Прилет в Ванкувер днем в понедельник.
  4. Нахрен вам эта программа,что за наивняк??!Знаете кого берут на работу?Если у тебя внешность кинозвезды и English upper intermediate и если ты пройдешь два интервью с канадским агентом и через месяц с работодателем,и если им будет не лень ради тебя бегать по Канаде как сусликам с твоими документами- тогда тебе повезло и top job который ты получишь- булочки печь или номера в отеле убирать.Мы втроем одновременно оформились,семь месяцев провялились,потом девчонку с инъяза взяли в мариотт,а ее парня нет,и у них на этой почве- развод.Я на стажировку в Канаде(сейчас она work and study) переоформился- через 2 месяца визу получил и в воскресенье улетаю в Ванкувер.Короче как захочет хозяин фирму в Канаде,так и будет,и никакое правительство тебе не поможет.
×
×
  • Create New...