Jump to content

Шертан Круглый

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шертан Круглый

  1. Е.М., можно вопрос? Если сейчас проходной балл для иммиграции в Новую Зеландию подняли до 160, что из этих перечисленных вами программ осталось актуальным? Росперсонал принимает заявления на новозеландские программы? На какие?
  2. Шертан - это мясное национальное блюдо в Чувашии. Прессованное мясо в виде шара, со специями.
  3. Приветствую всех, кого давно не видел Слышал, что в Новую Зеландию можно попасть по нескольким вариантам, то есть как бы есть несколько видов рабочих виз, интересуют эти виды и основные требования, буду крайне признателен, заранее тавтапуç, так сказать, Чипер юлăр!
  4. Может наоборот они свою экономику на беженцах просрут, обнищают - и к нам полезут с переговорами типа "давайте визы нахрен отменим!" эт я лежу на дырявом диване в вонючих носках и мечтаю...
  5. Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена: стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета. Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?
  6. Скажу в тему: для парня самая денежная работа в фабрике на Аляске или мувером в любом месте.
  7. Привет земляха! Я в NJ, можно сказать рядом. Что на coming weekend делаем? Есть желание у вас по демократичным дансингам походить. Как ты?
  8. Ну поездку, значит, окупили... Я так понимаю, хотелось бы больше заработать. Но шанс еще будет, конечно.
  9. бери больше. Десятка лежала в кармане в середине июля.
  10. Здорово! Приятно земляка хоть здесь повстречать! Это я в сети бЫковки насобирал. Ну что - давай в NY через месяц столкнемся. Но я скоро в Оушен двигаю, здесь работа заканчивается, хотя можно по идее уже не работать - отработал на всю катушку!
  11. а саму форму DS-2019 у нас при выезде не отнимут?
  12. People кто из Чувашии! Кто когда обратно через Нью-Йорк летит? Если бы смогли встретится в Нью-Йорке - погулять - было бы просто лайăхах, если бы у кого было место Çĕр каç!
  13. Народ, Ырă кун! Какие доки нужно взять из фабрики чтобы налоги потом вернуть? Тавтапуç!
  14. Народ! Скажите конкретно плисс до какого дня то есть даты можно работат в Америке по этои программе учитываа что я путешествоват не поеду а хочу этот месяс потратит на работу??
  15. Vse normul, kakie abidi- otkude ti znal? A stateika u dembelya prikolnaya!
  16. 2 N-down - eto ponyatno, ya zhe ne govoryu chto na vse sto eto tak. Chuvak - eto kozel bez yaits po chuvashski. Careful, brother!
  17. Da raboti u nas polno, eto v Steward febrika Seafood Locker - 12 miles ot porta na sever po beregu, tam v 6-30 avtobus pramo na fabriku hodit. Privet zemlyzki! Sotovie skinte, esli a vas tam coverage area konechno, ili shodite gde internet est - syuyda napishite. Raboti seychas mnogo, mozhet Kuk dazhe i prav, lentyaev ubirayut. Tak chto na novom meste nado pahat! Сывă пул!
×
×
  • Create New...