Jump to content

klop

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

klop last won the day on April 29 2015

klop had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

klop's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. В Алма-атинском визовом центре в Казахстане, перевод точно не нужен, у них даже на сайте написано, что нотариальное заверение перевода не требуетсья. Уверен что и в других странах, обслужиюшихся визовым центом тоже не требуються. Хотя лучше позвоните на горячую линию и уточните.
  2. Спасибо Пал Палыч, после того, как Вы подтвердили мои мысли, я немного успоколся. Скорее всего, при оформлении депендантов, буду обращаться в Агенство, (наверное в Ваше, если вы работаете с Казахстаном), так как супруге с двумя дитятками будет не очень удобно передвигаться по стране. (Визовый центр в Алма-Ате)
  3. Спасибо за помощь, дело в том, что у меня супруга в положении)) и прибавления ждем примерно месяца через четыре, все равно придется еще на дитятку отдельно подавать. поэтому и возник такой вопрос. даже если я подам сейчас документы на себя, супругу и доньку, то при рождении младшего, какое количество фондов нужно иметь? Из примера в гайдлансе про дипендантов, было написано что, 33. If a dependant applies separately from the main applicant, there must still be enough funds to support each member of the family. Therefore in the example above, if the family has a third child, the main applicant has been in the United Kingdom for two years and the family appiles for leave to remain for the third child separately, they must provide evidence that they have an additional £533 in available funds. получаеться что даже когда я буду подавать на одного дитятку, мне придетсья иметь фондов достаточно, чтобы support each member of the family. опять таки 2800 для себя и 1600*2 для супруги со старшей и 1600 для младшего. помоему так(( S Sector, а ктонить из твоих товарищей, кто получал по HSMP, подавал отдельно на ребенка?
  4. Добрый день, вообщем вопрос вроде бы очевидный, но все же, недавно заполняя self-assessment form увидел следующую надпись, You must have £2,800 available funds for yourself plus £1,600 for each dependant accompanying you or intending to join you in the United Kingdom within 12 months of your arrival in the United Kingdom. Изначальо я полагал, что при подачи меня самого, я имею 2800, и при подаче супруги с дитятками 1600x3=4800. Но после прочтения процитированного отрывка, уже не уверен в своих предположених. подскажите пожулуйста, если я намереваюсь подать один, а толкь потом на супругу и двух детей, должен ли я иметь фонды сразу для всех? Есть тут хоть один человек, который подавал отдельно на себя и на семью? Заранее спасибо
  5. Спасибо Sweety, я вводил диплов о профессиональном образовании, а не как вы указали. Да, если водить specialist diploma то заветные 30 баллов в лукошке. Тогда еще пара вопросов, пользуясь моментом: 1. подойдет ли в качестве подтверждения капитала выписка с депозитного счета? или денешки должны лежать на текущем счете? 2. В данный момент могу официально подтвердить наличие фондов тоько для себя и еще одного дипенданта. А вот на второго не хватает (официально). как лучше сделать? а) подать заявку на себя одного, так как необходимые фонды лежат уже давно, поезать в ЮК а потом моя супруга с ребенком подают отдельно от меня? когда три необходимые месяца истекут? б) доложить необходимые средства, подождать три месяца и ехать потом? Кто как думает?
  6. Добрый день Росперсонал и все остальные, вообщем решил попробывать на TIER1, но почемуто по квалификации поинткалькулятор не присваивает баллы! мой ВУЗ там есть (Карагандинский Государственный Технический Университет, Казахстан). Если для проверки ввожу бакалавра, то выдает 30 баллов, а если ввожу диплом с 5 летней учебой, то "0"! В чем засада? Всем известно что диплом с инженерской квалификацией выше бакалавриатского. Или может стоить тербовать бакалавра?
×
×
  • Create New...