Jump to content

Юлия Фи

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Юлия Фи

  • Birthday 04/24/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Юлия Фи's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не одна NatashaNP__ озабочена подобными вопросами, мне вот тоже все интересно про UK. Хотела поехать в апреле-мае по w&s, но немного опасаюсь из-за кризиса, из-за работы (только, пожалуйста не отвечайте "боишься - не ездий". Я не боюсь, я волнуюсь) Люди, кто в UK или был там недавно, подскажите как там с работай. Реально ли найти в период кризиса?!
  2. Никто толком вообще не знает про этот "пик" и когда он будет. Вот я и боюсь, сократят этих топ-менеджеров, а кто в рестораны и кафе будет ходить?! Естественно, большая часть "общепита" позакрывается. А как в Лондоне с туристами, в какое время основной наплыв?!
  3. У меня тоже имеются траблы по поводу программы w&s. Очень хочется поехать, но боюсь не найти работу в Лондоне сейчас, в период мирового кризиса. Говорят пик будет весной, а я как раз в апреле, мае собиралась. Если кто-то что-то знает по этому поводу отзовитесь....плиззз.
  4. Привет всем! Хотела поехать в Лондон в февраль-апрель на 6-9 месяцев. Кто хочет тоже поехать, пишите. А то я одна и мне как-то страшновато. А компанией веселее и надежнее))))) Будем вместе собираться и планировать поездку!
  5. Привет !!!! Скажите, плиззз, реально ли найти работу в Лондоне официанткой?! и какая зарплата? Потому что собираюсь в Лондон февраль-март 2009 на 6 месяцев , но денег минимум с собой, примерно 30 тыс руб на все про все. Думаю (почитав советы бывалых) это на 1 месяц максимум. И вообще, реально окупить программу обучения(60 тысруб), выжить в Лондоне и еще заработать тыс.100. Или я слишком губу раскатала?! Я из Тольятти. julyanna.fi@mail.ru
×
×
  • Create New...