Jump to content

Kate

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kate

  1. Я в данный момент учусь очно-заочно в университете на маркетолога, закончила 1 год из 3,5. Хотела бы летом поехать по программе Work&Study в Австралию (т.е. когда отучусь 2 года). Скажите пожалуйста, если у меня возникнет желание поступить в Австралийский университет на ту же специальность на бакалавра, смогу ли я сократить время и стоимость обучения путём перезачёта уже сданных в России дисциплин? Понимаю что не все, но хоть какую-то небольшую часть. И не нарушит ли это визовый режим, учитывая что выезжать в Австралию собираюсь по ELICOS 570?
  2. Помогите пожалуйста! я сейчас в Америке по гостевой визе. Хотела найти каку-нить работенку чтобы не просто так дома тусить...но нет, не получается у меня нелегально работать. Подумала моежет студенческую визу замутить, но как я поняла F1 не дает разрешения на работу вне кампуса. Подскажите какие у меня есть варианты, чтобы легально остаться здесь (замужество не предлагать!!!)?заранее благодарю за ответ!!!
  3. Привет...народ,как вы думаете, я только поменяла фамилию...соответственно все документы...хочу в этом году попробывать уехать....дадут они мне визу..или им подозрительно это покажется?а может прокатит
×
×
  • Create New...