Jump to content

Илья111

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Илья111's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Слава Богу,хоть апостиль не нужен.С оформлением документов можно сойти с ума...
  2. Скажите,пожалуйста,для программы Work and Study Canada нужно заверять справку о несудимости и другие документы апостилем?Для мнея это очень важно,т.к. я сейчас готовлю доки и дело на этом встало.
  3. Скажите,если я уже год не работаю и не учусь,у меня есть шанс на получение визы или всё-таки нет.?
  4. А вы не знаете,они в посольство на собеседование всех приглашают? Я знаю,что в американское посольство приглашают на собеседование всех.
  5. Я вот например, своё приглашение в глаза не видел,может быть там и нет приглашения на работу, а только на учёбы и поэтому и отказали.
  6. А ведь Колледж даёт приглашение только на учёбу,но не даёт на работу,я правильно понимаю?И почему после отказа посольство оставило все мои документы у себя и вернули только паспорт и приглашение от колледжа.?
  7. У меня здесь остаётся жена и ребёнок, а мне всёравно отказали,это разве не причина.?Интересно,а были случаи,что человет сразу же подавал подкорректированный пакет документов и получал визу?
  8. Добрый день,скажите,кто знает,через какое время после отказа в визе можно повторно подавать заявление в посольство Канады,относительно программы Work and Study?
  9. а как там обстоят дела по поводу смены работы. захотел ушел чтоли?
  10. я вот размышляю между NY и пляжными городами. просто в НЙ'ке родственники. А кем работать собираешся?
  11. ооо,это работа по мне ) хмм...те.получается на исткоаст дешевле ся прокормить? Хочу в Маями!!! )) зы: А кто куда собирается вообще, я имею ввиду в 09? кто куда поедет?если уже знаете конечно.
  12. хмм..цель...Почувствовать Америку,как ни странно это звучит =) Хочется поработать и отдохнуть) инетресны варианты лайфгарда на пляже,но особых предпочтений нет.тк. мало конкретной информации
  13. Привет всем. Может кто поможет и ответит мне на мои вопросы)) Меня интересует стоимомть( ну или хотя бы примерная стоимость) всей поездки,начиная от регистрации и заканчивая кто скока с собой денег брал на первое время.(просто надо хотя бы примерно прикинуть во сколько мне все это встанет) И сколько там можно получить в месяц,реально,за вычетом налогов,расходов на жилье и еду? Собираюсь в штаты летом 2009, а начать двигаться за поездку в начале сентября. Может посоветуете из личного опыта в какой штат поехать?
  14. мне интересно, если у тебя уже есть востребованная специальность, но канадский работодатель требует канадский сертификат об оказании первой помощи, к примеру, как в таком случае стоит поступать: оформлять учебную визу, чтоб пройти эти курсы и потом, получив приглашение на работу, переоформляться на работу или можно получить российский сертификат первой помощи? Его там адаптируют?
×
×
  • Create New...