Jump to content

Ал

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ал

  1. Пал Палыч, a lawyer, Спасибо, анекты как я понимаю можно скачать с сайта? у меня еще к вам вопрос, а сколько там стоит жил площадь (конечно же без особых претензий к ней, но и не клетушка 2 на 2)? а так же средний прожиточный минимум, и как я уже написал, правда для Sweety, мне сказали что для того что бы туда уехать необходимо минимум 400 000 рублей на ордного, это правда?
  2. Sweety, и еще мне сказали что бы туда уехать нужно не менее 400 000 рублей, это правда?
  3. Sweety, Ссылки прочитаю дома, спасибо! Я так понимаю что роды и все что с этим связано будем оплачивать мы сами? и еще вопорс ,а это как то отразиться на работе? как там с декретами и оплатой их же?
  4. Добрый день Пал Палыч! Я со своей женой хотел бы иммигрировать на ПМЖ в Австралию. Мне 24 года, ей 30, я заканчиваю ВУЗ по специальности управленчиский менеджемент, занимаюсь продажами свыше 4 лет, уровень владения английским языком разговорный. Моя жена имеет 2 высших образования, первое лингвистическое, второе финансовое, на данный момент работает в крупной нефтянной компании. Общий стаж работы по финансовой специальности свыше 3 лет. Владение английским языком в совершенстве. Каковы наши шансы на выезд в Австралию и сколько примерно нам будет это стоить? Заранее спасибо! P.S.И еще вопрос, если мы туда переедем, у нас не буд проблем с тем что бы родить ребенка, как там с мед обслуживанием иммигрантов в этом впопросе?
×
×
  • Create New...