Jump to content

FaNK

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FaNK

  1. ЖИЛЬЁ в Kerrisdale, VANCOUVER. Ребята кто собирается или кто уже приехал. Kerrisdale, спокойный и красивый район города Vancouver. На автобусе 20 мин. до Downtown-а. Предлагаем место в living room (нужен один человек), краткое описание: 1. Квартира (2 br). 2. В цену включено all Utilities, furniture, интернет. 3. Цена 350 CAD в месяц (оплата помесячно) + 175 CAD (sec. deposit, при выездке возвращается). Квартира просторная (900 ft2), в квартире проживает 2 человека, мы не стремимся к принципу "в тесноте да не в обиде". Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  2. Жилье в Kerrisdale, район Vancouver-а. На автобусе 30 мин. до колледжа (EBC). Предлагаем студентам (нужен один человек) уже учащимся в колледже или собирающимся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Квартира (2 br+living room). 2. В цену включено all Utilities, furniture, Internet. 3. Стоимость 350 CAD в месяц (оплата помесячно) + 200 CAD (sec. deposit, при выездке возвращается). Квартира просторная, в квартире проживает 2 человека. Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  3. Если у вас есть, чем расплачиваться через интернет, то можно и через интернет. Надежнее в магазине, конечно, если что - поменять не проблема. Но везти с собой электротехнику, работающую в европейском стандарте (220 вольт, 50 герц) однозначно не стоит. В Канаде действует североамериканский стандарт (110 вольт, 60 герц). Привезенная вами аппаратура просто не будет работать. Холодильник и плита в сдаваемых квартирах будут в обязательном порядке. Теле- видеотехника продается в магазинах всех крупных торговых сетей, таких как "Sears", "Bay", "Leon's", "Bad Boy", "Break's" и других. Однако лучше пользоваться "Future Shop", там выбор больше. Мкроволновка стоит - от 120 $. Средняя микроволновая печь мощностью 800-1000 ватт стоит около 200 долларов (плюс налоги). Посудомоечную машину можно ставить только по согласованию с лендлордом (хозяином дома). Кондиционер стоит от 300 до 500 долларов. Наиболее удачным местом для покупки кондиционера является сеть магазинов "Canadian Tire". Но его можно установить только по разрешению лендлорда. Лучше покупать кондишн до наступления жары, а с ее наступлением они резко раскупаются.
  4. ЖИЛЬЁ в Kitsilano, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Kitsilano, спокойный и красивый район города Vancouver. На автобусе 15 мин. до колледжа (EBC). Предлагаем студентам (нужен один человек) уже учащимся в колледже или собирающимся поехать учиться стать roommate-ами (место доступно с 01 июля 2010), условия: 1. Квартира (1 br). 2. В цену включено all Utilities, furniture. 3. Стоимость 350 CAD (рента) + 17 CAD (интернет) + около 8 CAD (коммунальные услуги) в месяц (оплата помесячно) + 200 CAD (sec. deposit, при выездке возвращается). Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевле), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов которых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Квартира просторная, действительно просторная, в квартире проживает 2 человека, мы не стремимся к принципу "в тесноте да не в обиде". Вы можете найти варианты и подешевели (примерно 300 CAD/месяц), но по приезду убедитесь что цена, влияет на жил площадь))) хотя решать вам. Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  5. будет заработок, будет и новая техника, а только приехавшим главное бы теплый и комфортный дом. В России вообще привыкаешь приезжать дом со скрипучим диваном, обшарпанными стенами и гремучим холодильником. В Канаде смотря что надо: вентилятор - от $ 20 (потолочные - около $ 300) утюг Decker около 40 долларов, есть и за 70-90 (Rowenta) электрочайники (какие привыкли в офисах держать россияне) стоят около 20-40 долларов
  6. ЖИЛЬЁ в Kitsilano, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Kitsilano, спокойный и красивый район города Vancouver. На автобусе 15 мин. до Downtown-а. Предлагаем студентам (нужен один человек) уже учащимся в колледже или собирающимся поехать учиться стать roommate-ами (место доступно с середины марта 2010), условия: 1. Квартира (1 br). 2. В цену включено all Utilities, furniture, высокоскоростной интернет (компьютер не включон). 3. Цена 400 CAD в месяц (оплата помесячно) + 200 CAD (sec. deposit, при выездке возвращается). Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевле), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов которых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Квартира просторная, действительно просторная, в квартире проживает 2 человека, мы не стремимся к принципу "в тесноте да не в обиде". Вы можете найти варианты и подешевели (примерно 300 CAD/месяц), но по приезду убедитесь что цена, влияет на жил площадь))) хотя решать вам. Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  7. It's just a fake))) This hostel could be situated just in the Land of Imagination!!! 20CAD/day is a good price but big risk. Usually 20 CAD for hostel = Bed + bed bugs.
  8. Вариант 3!!!! ))) ЖИЛЬЁ в Downtown-e, Vancouver!!!!!!!! Сдаётся место (1 или 2 человек(а)) в Downtown-е (West End) рядом с со Стэнли парком. Предлагаем студентам уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться квартиру, условия: 1. Квартира (1 br) в идеальном сотоянии. 2. В цену включено All Utilities. 3. Цена за квартиру 350 CAD в месяц (оплата помесяцно) + 150CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 июня 2009) Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  9. Вариант 2!!!! ЖИЛЬЁ в Downtown-e, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Сдаётся квартира в Downtown-е рядом с со Стэнли парком (далеко от Хастингса)))) Предлагаем студентам (группе студентов) уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться квартиру, условия: 1. Квартира (1 br) в идеальном сотоянии на 8 этаже современного жилого комплекса. 2. В цену включено Utilities. 3. Цена за квартиру 1200CAD в месяц (оплата помесяцно) + 600CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 июня 2009) Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов корых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  10. ЖИЛЬЁ в Kitsilano, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Мы студенты, снимаем квартиру в Kitsilano, спокойный и красивый район города. На автобусе 15 мин. до Downtown-а, Предлагаем студентам (нужен один чеовек) уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Квартира (1 br). 2. В цену включено all Utilities, высоко скоростной интернет. 3. Цена за одного человека 350CAD в месяц (оплата помесяцно) + 200 CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 июня 2009) Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов которых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  11. ЖИЛЬЁ в Downtown-e, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Мы студенты (уже бывшие) English Bay College, снимаем квартиру в Downtown-е рядом с со Стэнли парком (далеко от Хастингса)))) Предлагаем студенту (нужен один чеовек) уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Мебелированная квартира (1 br) (посуда, постель) в идеальном сотоянии на 8 этаже современного жилого комплекса. 2. В цену включено all Utilities, высоко скоростной интернет. 3. Цена за одного человека 400CAD в месяц (оплата помесяцно) + 150CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 апреля 2009) Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов корых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  12. ЖИЛЬЁ в Downtown-e, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Мы студенты (уже бывшие) English Bay College, снимаем квартиру в Downtown-е рядом с со Стэнли парком (далеко от Хастингса)))) Предлагаем студенту (нужен один чеовек) уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Мебелированная квартира (1 br) (посуда, постель) в идеальном сотоянии на 8 этаже современного жилого комплекса. 2. В цену включено all Utilities, высоко скоростной интернет. 3. Цена за одного человека 400CAD в месяц (оплата помесяцно) + 150CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 апреля 2009) Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов корых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  13. Здравствуйте те, кто уже в Ванкувере. Предложение для Вас. 100% рабочая позиция (предпочтительно молодой человек) в одном из крупнейших ресторанов нашего города (Ванкувер). Позиция kitchen helper, зарплата достойная, еда бесплатная, коллектив доброжелательный)))) Цена позиции – 150 CAD (ничего нового, практика job offer W&T USA). Позиция открыта в течение одной недели. Пишите.
  14. ЖИЛЬЁ в Downtown-e, Vancouver!!!!!!!! Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Мы студенты (уже бывшие) English Bay College, снимаем квартиру в Downtown-е рядом с со Стэнли парком (далеко от Хастингса)))) Предлагаем студенту (нужен один чеовек) уже учащимуся в колледже или собирающимуся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Квартира (1 br) в идеальном сотоянии на 8 этаже современного жилого комплекса. 2. В цену включено all Utilities, высоко скоростной интернет. 3. Цена за одного человека 350CAD в месяц (оплата помесяцно) + 150CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). (место доступно с 01 февраля 2009) Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов корых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  15. Здравствуйте, дорогие читатели. Чтобы пресечь вопросы по поводу погоды в городе Ванкувер (Торонто и др. города), Канада, сообщаю следующую полезную и, наверное, жизненно необходимую и труднодоступную информацию. Итак, открываем любой браузер интернета (Internet Explorer, Opera и др.), в адресной строке вводим следующий пароль: "google.ca" (поддерживает русский язык))))... здесь внимание !!!!! в поиске вводим информацию "weather in Vancouver", нажимаем клавишу Enter... и ВОТ ОНО!!!!!!
  16. Дима действительно в Канаде кризис особо не проявился, если учесть что ты: закончивший ВУЗ российский гражданин побывавший в США по программе W&T USA два а может даже и три раза (здесь, так себе резюме) претендующий на такие позиции как dishwasher и housekeeper. Хотя даже с этими позициями в последнее время возникают проблемы (трудно устроиться, увольнения и т.п.). Это я все к тому, что источник твоей информации не достоверен.
  17. согласен, студенты тоже значит могут )))
  18. Вид на жительство не получите если пойдете в другой колледж, надо получитать рабочее разрешение и начинать иммиграционный процесс. С учебой у вас на это права нет (хотя вроде по последним слухам что-то решается на ровне правительства что бы и студенты могли подавать док. на иммиграцию, но пока это только слух и никакого решения по этому поводу пока нет).
  19. для hughu. Варианты есть,... но не в этом колледже (да и незачем в нем)))) Варианты всегда есть))
  20. Все просто. Если говорят что программа не продлевается, это значит не продлевается. Если кому-то "кажется" из Крыжопыля что продлевается все в Ванкувере без проблем, то они ошибаются. Программа не продлевается.
  21. Ребята кто собирается или кто уже приехал по программе Work&Study Canada обращение к Вам. Мы два студента English Bay College, снимаем квартиру в Downtown-е рядом с со Стэнли парком (далеко от Хастингса)))) Предлагаем студентам уже учащимся в колледже или собирающимся поехать учиться стать roommate-ами, условия: 1. Квартира (1 br) в идеальном сотоянии на 8 этаже современного жилого комплекса. 2. В цену включено all Utilities, высоко скоростной интернет. 3. Цена за одного человека 350CAD в месяц (оплата помесяцно) + 150CAD (sec. deposit, при выездъе возвращается). Обратите внимание, это гораздо лучше чем хостел (дешевли), гораздо комфортнее (собственная квартира), и нет опасности нарваться на постельных клопов корых к хостелах Ванкувера очень много (сами через это прошли). Для получения более подробной информации, пишите. Всем удачи с визой.
  22. Rebata kolledzh takaj lazha. Ne daet svobodnoe vrema (eto samoe vazhnoe) i k tomu zhe nichemu ne uzhat.
  23. Privet. Eto Misha i Zhena. Mi priehali v vancouver vchera. S ponedelnika nachinaem v Engl.Bay-e. Jana, mi segodna svazhimsa s solnechnoy. Esli chto snimim appartment vmeste... ved vmeste deshevle)))) Pishi zheka_mymail@mail.ru. Udachi s vizoy)))
×
×
  • Create New...