Jump to content

Bulletproof

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bulletproof

  1. Вопрос по Аляске: Знакомый знакомого летал на заработки в Аляску. И у него началась сильная аллергия на рыбу. Часто такое бывает? И какой есть простенький способ проверить свою аллергичность к данному виду продукта? :-)))
  2. Если не путаю, к нам в универ каждую осень приходят представители unknow агенства и набирают группу. Вероятней всего через них поеду. Мартовский, в америку хочу не ради денег, а что бы посматреть и почувствовать, как люди живут там, за океаном. Главное, что бы поездка окупилась.
  3. Всем привет! Так же, как и вы мечтаю о сша :-))) Возникло несколько вопросов: 1. Слышал, что у некоторых людей в сша были напряги с работой. В итоге поездка не окупалась, а выходила в огромный минус. При желании работать есть хотябы 90% вероятность окупить поездку? Там с поиском работы обстоит все подругому? А то у нас в России открыл газету и читаешь: требуются грузчики и все, работа в кармане, хоть с южной африки приехал. 2. Семья 80 рублей осилить не сможет. А я пока не осилю совмещение работы с учебой. Есть ли какие-нибудь кредиты, рассрочки для work and travel usa? 3. Какой крайний срок уезда в сша(если сессию досрочно не получится сдать)? sashko кстати я тоже из Ульяновка. Через какую фирму едешь?
×
×
  • Create New...