Jump to content

Galileo

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Galileo

  1. Можно об этом подробнее? К примеру, если моей специальности никак нет в списке-29, но возраст молодой, есть ли шансы?
  2. Подскажите пожалуйста кто знает, на какой срок будет выдан work permit после обучения в канадском колледже full-time в течение трёх лет?
  3. Anutkasf, спасибо за интересную информацию! Сколько времени училась в колледже?
  4. Буду гулять по San Francisco 4-5 августа. Если кто-то хочет погулять по городу в этих числах, пишите, буду рада хорошей компании. Обо мне - девушка, 23, в августе собираюсь провести отпуск в Америке
  5. Если получен диплом IT-специальности, могу ли я рассчитывать на стипендию на обучение в магистратуре по специальности Architecture?
  6. Очень понравился фильм "Far and Away" - "Далёкая страна" с Томом Крузом и Николь Кидман. Старый фильм, но классный!
  7. Идёт мужик по лесу. Видит, машина стоит. А погода ужасная: дождь, холод, темно кругом. Подумал мужик: "Сяду-ка я в эту машину." Сел на заднее сиденье. Вдруг машина поехала. Испугался мужик, притаился. Вдруг видит: волосатая рука взялась за руль и порулила немного. Мужик от испуга ни жив ни мёртв сидит. Вдруг машина остановилась, в окно заглядывает какой-то человек и спрашивает: "Ты кто?" Мужик робко: "Ну, я еду…" Человек: "А какого чёрта я толкаю, а он едет?!"
×
×
  • Create New...