Jump to content

Нинок

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Нинок

  1. МИРБИС - Московская международная высшая школа бизнеса Программу обучения я посмотрела. 9 из 12 требуемых дисциплин точно есть. А в чем я не права насчет нострификации? Все-таки нужно будет подтверждать опыт работы? Если так, то я могу устроиться кредитным менеджером на год-два. Это, вроде бы, соотносится с к квалификацией финансового менеджера. Поправьте меня, если я не права..
  2. И снова здравствуйте! Я наконец-то определилась с образованием. Это будет специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент», квалификация – экономист. Второе высшее образование => вечернее. Могу ли я квалифицироваться как финансовый менеджер, а не как экономист? И правильно ли я поняла, что NIA, которая оценивает финансовых менеджеров, требует только наличие подходящего образования, а опыт работы по специальности не обязателен? И еще вопросик. Вы случайно не знаете, входит ли МИРБИС в тот самый список уважаемых учебных заведений?
  3. Я Вам очень признательна, Пал Палыч. Ваше одобрение меня вдохновило!!!
  4. Спасибо большое, что ответили хотелось бы уточнить несколько моментов. Я как раз НЕ хочу работать педагогом и понимаю,что сложно будет получить визу таким путем, поэтому и решила получить второе образование. Но, к сожалению, оно может быть только вечерним или заочным Если я, допустим, закончу университет по специальности «Менеджмент организации» со специализацией «Управление человеческим капиталом», но на вечернем отделении, и год поработаю менеджером по персоналу, каковы мои шансы?
  5. Пал Палыч, хотелось бы узнать Ваше компетентное мнение. Мы с бойфрендом планируем поменять место жительства через несколько лет. Мечтаем об Австралии. Сейчас мне 22 года, образование высшее - Дошкольная педагогика (заочное отделение), работаю не по профессии (копирайтером). Другу 25, высшее военное образование. Специальность инженер по эксплуатации многоцелевых гусеничных и колесных машин. Работает командиром взвода в военном институте. Английский у меня на хорошем уровне, у него есть время подучиться, не проблема. У меня к Вам несколько вопросов: 1. Собираюсь получить второе высшее образование - экономист, менеджер или программист и работать там уже по этой специальности. Какая из них перспективнее и проще в плане подтверждения квалификации (учитывая, что поедем мы, скорее всего, через 4-5 лет)? 2. Засчитывается ли опыт работы во время учебы? 3. Имеет значение, очное образование или очно-заочное? Если да, то какие проблемы могут возникнуть при наличии последнего? 4. Нужно ли моему другу сменить место работы, чтобы должность соответствовала специальности? 5. Будут ли какие-то преимущества, если мы зарегистрируем свой брак?
×
×
  • Create New...