Jump to content

insher

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by insher

  1. Англичане совсем неглупые люди. Они все понимают. Каждого - по его собственному лицу, одежде, глазам, жестам, интонации. И что мы едем чтобы посмотреть, и НЕ остаться - это видно им. И что мы едем, что учиться, ПОСМОТРЕТЬ И МОЖЕТ ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ. И что мы едем, чтобы ОСТАТЬСЯ. ВЫ посмотрите кто здесь живет. И кто живет в Швейцарии, Швеции, Дании и .т.д. То есть те страны, которые НЕ РАССЧИТЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ ИММИГРАНТОВ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ СВОЕЙ ЭКОНОМИКИ. Англичане РАССЧИТЫВАЮТ на иммигрантов в плане поддежки своей экономики. Поэтому ОНИ придумали эти все иммиграционные программы. Австралия, Новая Зеландия - бывшие колонии Англии. (в Австралии до сих пор Head -English Queen) Я к чему веду. К тому, что ПУСКАЮТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В АНГЛИЮ. НЕ пускают меньше. В сравнении с США. Туда пущают меньше. Мне, например, уже заказан туда путь. Был отказ 1 раз по визе. Это значит, что нужно подавать более 3-5 раз потом, имея железные аргументы, что не останешься в штатах, чтобы получить визу в Великую Страну Талантливых Имигрантов. Теперь кое-что по теме "как сказать неправду, чтобы поверили". То есть как быть на таможне. 1.Железно держать легенду. Образно держать. Жить легендой. Поверить в то, что так оно и будет. Тогда это отразится и на Ваших жестах, мимике, и т.д. И будет легко держать себя. Есть уровни подготовки человека как сказать, чтобы поверили. От максимального-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛЕГЕНДА, до минимальной-житейской. Профессионалов учат КАК БЫТЬ ДРУГИМ. И ложь здесь - далеко не та, что мы привыкли...слышать... Агенты спецслужб рискуют жизнью и здоровьем, если неправильно что-то сделают. Их учат так, что меняется человек. Имя, образ-Я, манеры поведения. Конечно до той степени, до которой существуют границы его способностей. На это уходят не месяцы - годы...то есть человек может собраться, сконцентрироваться и стать другим, таким, каким нужно СТАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАДАНИЯ. Есть артисты, которые перевоплощаются так, что караул... потом, даже когда выходят из роли - нужно немало времени, чтобы опять вернуться к своему образу-Я. 1. Не напрягаться. 2. Улыбаться Даже эти два правила всегда срабатывают. Так как они - есть названия ОГРОМНЫХ ПО ВЕЛИЧИНЕ ФАЙЛОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОГРАММЕ МАКСИМУМ. Если Вам нужно что-то определенное сказать - тренируйтесь. Добивайтесь уверенности в этом, работайте над собой. Все наше будет. Oizmo, спасибо большое! наконец-то конкретные полезные советы ))) буду разговаривать с зеркалом, пока не получится и верить. в свою легенду. и в то, что все не напрасно)
  2. Кстати, да! Интересно, какие легенды прокатывают Сегодня звонила в Росперсонал. Мне сказали, что непременно нужна справка с работы о сохранении рабочего места. Не уверена, что мне ее дадут... Скажут: бросаешь нас на 9 месяцев, вот и фиг тебе А что если взять справку из другого места, что после курсов в Англии меня возьмут к ним на работу? Кто-нить знает, так можно? да, та же проблема -- не очень-т о хотят отпускать, но буду надеяться, что расстанемся друзьями) и да -- как подстраховаться?
  3. счастливые обладатели визы -- молодые специалисты и не студенты! поделитесь своими легендами о том, почему не имеете серьезные виды на Англию и вернетесь-честное-пионерское во что верят англики?
  4. да уж, зарядили оптимизмом)... буду пробовать всё равно. оно того стоит. а то, что такими способами показывают нам, что мы не в фаворе потому, что нас "всё устраивает" -- глупые и дикие, всех под одну гребенку. стоило бы вообще-то попытку получить визу и уехать на учебу рассматривать как раз как несогласие с тем, "что происходит". а не как стремление зомби уехать и натворить делов в их европейской цивилизованной стране. обидно. тем более - буду пробовать.)
  5. я сейчас тоже думаю над легендой что вернусь непременно и буду страдать там в разлуке с Родиной. вот, кстати, нужно тему новую здесь открыть - пусть люди поделятся своими легендами, которые англики приняли на веру! а счет нужен обязательно, с деньгами) я буду искать у друзей-знакомых на время - это того стоит, да и сумма должна быть внушительной. а когда виза получена - все долги быстро раздаются)
  6. да, оформить всё правильно и так, как хотят инглиши - это главное. надеюсь ничего не упустить а ты - через РП?
  7. мне 27, и у меня шансов тоже немного. но я уцеплюсь даже за самый малюсеньский) а счет в банке, недвижимость? я буду здесь стараться пустить пыль в глаза по максимуму. я думаю, это - решающий фактор, не возраст.
  8. 3 почему почему трудно, почему - именно из Минска? и почему "еще" по студенческой? визы студенческие визитор дают без проблем, а вот студ. более чем на 6 мес. не дают вообще. то есть вроде и пускают, но возможность остаться не дают. а вы с Луны как будто свалились... живете и не знаете какое отношение к Беларуси в мире.... Беларусь сейчас вообще не выпускают. прижали окончательно(( так можно ведь продлить визу уже в UK - купить еще 3 мес или больше. главное - получить визу здесь и оказаться в Лондоне. а там доплатить деньги и учиться дальше. или я ошибаюсь? может, и свалилась) я думала, это "отношение" на граждан Беларуси не распространяется - они-то в чем виноваты. так а если через Москву пробовать? тоже не выпустят?
  9. 3 почему почему трудно, почему - именно из Минска? и почему "еще" по студенческой?
  10. да, о визовых центрах я знаю. но я ведь написала, что готовлю доки сама, и попросила о помощи. спасибо за совет, но вопрос бы все-таки в другом )
  11. привет собираюсь в UK по студенческой визе. хочу оформлять все необходимые документы на визу сама. я из Минска, и здесь агентств, подобных РП, к сожалению, нет. боюсь что-то упустить. только что узнала о мотивационном письме, к примеру, - а никогда раньше о том, что оно нужно, не слышала ... будет обидно что-то важное упустить!!! нужен полный список документов на студ.визу, включая необх-ю сумму на банковском счете. не студентка, работаю.
  12. привет я собираюсь визы, правда, нет еще). я взялась самостоятельно собирать-оформлять необходимые доки, и не знаю оч много тонкостей. например, каков минимальный срок резервирования обучения в колледже? собираюсь учиться полгода. и вообще оч нужны твои советы
×
×
  • Create New...