Jump to content

Зыба

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Зыба

  1. Рустем, спасибо! Так приятно, что парень за рубежом помнит и ценит нас! Можно вопросы: сроки контрактов на круизы и процент вероятности, что попадешь уже на лайнер в июле-августе этого года?
  2. Здрасти! А если проводил исследования Australian Institute of Management значит не хаватает менеджеров?
  3. Советую на западное побережье, куда-нить в Сан-Франциско... НА Аляске девушкам нет столько работы, как парням, а в НЮ не протолкнуться.
  4. У нас мальчишкам с курса докупали от Сиэтла, дороже на сто счем-то долларов.
  5. Мне нравится Кливленд. Хотя я очень-то нигде почти и не была.
  6. Здравствуйте все! Давно здесь не писала-не читала! Я в Кливленде, все зашибенно, всем привет! О свином гриппе здесь никто даже не слышал - представляете? Мы с таким сочувствием на американцев смотрим, типа - мы все понимаем и вам сочувствуем, держитесь братья! А они даже ничего о нем не слышали и не знают... Короче гриппа нет, и бояться того, чего нет по моему глупо. Никто в масках не ходит!
  7. МО устроит? Я оформилась на лето enrollment жду. Ты по work and study?
  8. Народ! То есть получается что в Балтимор лучше не ехать?
  9. Резоны? к солнышку поближе? Или материальный вопрос?
  10. А сколько стоит билет на грейхАунд? Например из Нью-Йорка в Майами?
  11. Типа, я нахожу желающих поехать по w&t в Магадане по интернету, договариваюсь с Росперсоналом, и шлю им контакты оптом на мыло? А в ответ мне мешок с деньгами?
  12. Не знаю. Собери толпу, позвони в головной, поговори - мне кажется можно будет через представителей получить. Я в московский офис приходила
  13. Нормально! Это ты 50$ считаешь мелочью?! А в Питере если оформляться, тоже дадут? И это акция чтоли? До какого дня? Лан-лан не мелочь это, приличные мани! Акция без ограничений - тащи сколько захочешь! Читай тута!
  14. Сразу при оформлении, но они больно-то это не рекламируют, если ты уже оформляться пришел, поэтому лучше напомнить до... )) Короче там платишь 8800 - регсбор, и 1200 за тест по инглишу. И дали 50$ в деревянненьких - 1170. Мелочь а приятно.
  15. бли-и-ин круто! А что нужно чтобы устроиться так? Типа DEMO и просто CV хватит с парой фоток? А опыт работы нужен?
  16. Мне дали (щас покраснею)
  17. ну вот и поговорили. Главное ведь что? Главное - общение
  18. Спасибо, даже не ожидала, что так терпеливо на мои вопросы будут отвечать. А по work and Travel в Австралию можно в один город поехать компанией и вместе жить?
  19. Какая лучшая то самая? work and travel или на курсы?
  20. вы не ругайтесь, пожалуста, я тут вопросов назадавала, а сама пока и не знаю, куда хочу. Если поехать по какой нибудь надежной программе в Австралию только на лето - получится там еще поработать и чтобы программу окупить?
  21. Это можно, чтобы вместе жить и вместе работать там где нибудь, ну, работать вместе не так уж обязательно, главное чтобы вместе жить? На все лето? По какой лучше программе? По work and Travel USA, или поехать не курсы?
×
×
  • Create New...