Jump to content

Nodelma

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Nodelma's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доброжелательный Вы мой! я с удовольствием передам все свои документы агенту и буду спокойно спать, дожидаясь визы, но мне просто интересно -ЧТО именно он с ними сделает? Проверит, всё ли я принесла? Заполнит за меня аппликейшн форм? Отошлет их в НО? Я готова оплатить, но пока всё, чтоя слышу - Мы поможем Вам в получении визы. КАК!?!?!?
  2. Уважаемый Пал Палыч, да я же не против агентств! Я просто не понимаю, в чём именно заключаются их услуги! Мне было бы легче отдавать свои кровные за некий перечень услуг, например, Вы нам платите, а мы Вам: 1. 2. 3. и т.д С уважением.
  3. День Добрый! объясните мне все-таки в чём именно заключается помощь агентства?? диплом, свидетельство о рождении, слипы с работы, справку с работы, ндфл-2, бэнк стейтмент - все переведено и заверено, английский на 8 я сдала. Сейчас, я так понимаю, по новым правилам ангетство не имеет право подавать аппликейшн от имени аппликанта, т.е я заполняю форму и отсылаю её со всеми документами сама. В чём роль посредника? Проверят мои документы? А ещё что?!? Заранее спасибо
  4. Дорогая Таня, а Вы не подскажете, какие именно документы Вы отнесли в конторку :))) Спасибо! P.S. Скажите, пожалуйста, сколько у Вас заняло времени на получение аппрувала с момента подачи заявки? Вы все делали сами или через агентство?
  5. Спасибо за ответ! Я и имела в виду Tier1. Я хочу подать через росперсонал документы в конце октября и к этому сроку уже все собрать и перевести. А если проставлять апостиль, то это займет 27 рабочих дней...поэтому думала заранее аодготовить
  6. Добрый день, скажите, пожалуйста, нужно ли проставлять апостиль на диплом о высшем образовании и какие документы нужно легализовать\апостилировать для HSMP? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...