Jump to content

Arina

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Arina

  1. А мне просто кажется Мейр просто неопределился чего он хочет в жизни, поехать в США не такое уж простое решение для молодых людей, требует самостоятельности, ответственности, и серьезности. Думаю не стоит вообще ехать через агенство, которое не нравится(так как все равно потом что-нибудь и не понравится и будут недовольства). Я уже говорила что в США ездила не через РП. Да на тот момент у меня были сомнения в той фирме, так как были недовольные клиенты, что я сделала пришла в компанию и попросила показать лицензию и уставные документы, после того как увидила своими глазами оформилась на программу. Я искренне желаю тебе определиться на самом деле с программой и страной, и вообще нужно ли тебе это.
  2. Привет! Покажите мне хоть одну компанию, где было бы все тип топ.Я ездила в США, в Англию на год, НО НЕ через РП, а через очень крупную московскую компанию (опыт работы на тот момент у них был 15 лет) и несмотря на все было очень много проблем, не все было так как должно было быть. В данный момент еду по программе круизные лайнеры оформилась через РП. Да конечно не все шло, как хотелось бы в оформлении, но тем не менее несмотря на все трудности компания сделала свою работу. Я не хочу хвалить или говорить плохое про РП. Просто человек который собрался поехать по какой-либо программе( не имеет значение программа и страна) должен все таки осознавать , на что он идет, и не нужно смотреть на это через розовые очки ,( пойду заплачу и через пол года поеду в США) мы знаем это не так. И что уж точно могу сказать, про любую компанию вы найдете отрицательные отзывы.
  3. все просто! Компания Cunard -Английская!И обладает всего 3имя лайнерами( на данный момент продали один, но происходит строительство другого ) , но самыми большими в мире. И рейсы совершает как трансатлантические , так и кругосветные. Визу изначально получают американскую, но если считают нужным совершить присоеденение в другой стране, то нужно получить ту самую визу. Знаю 2ух девченок, работают на Cunard присоеденение было в Дубаи. Уже совершили кругосветку.
  4. Марина привет!!! Я проходила собеседование 8 мая в Риге. Визу тоже уже получила, но вот самого контракта с точной датой присоеденения к лайнеру нет еще(( А ты когда проходила собеседование, на какую визу претендоваля в UK??? Про компанию собрала достаточно информации, давай свяжемся!!! моя электронка allieilu@mail.ru
  5. Privet vsem! Pozdravlyau vsex, kto poluchil kontrakt!!! Sama proshla sobesedovanie v kompaniu Cunard, zdy kontrakt. Koresh rasskazi kak ono voobshe ???otmasfera na lainere/ pishyt mnogo i po raznomy. mozno li s toboi po as'ke poobshatsya?
×
×
  • Create New...