Jump to content

Актуарий

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Актуарий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я почитал описание программы в разных местах и пришел к выводу, что лично мне если не сдать IELTS на самый высокий уровень - у всех называется по разному: high proficiency у кого продвинутый уровень. Что означает этот продвинутый уровень, за который дают по 4 балла за каждый раздел, то есть, вместе чтобы 16 баллов было? Например по системе IELTS?
  2. Пал Палыч, результаты теста пришли - advanced! И напомню - мой возраст 26 лет. Any comments?
  3. Пал Палыч, a lawyer - вы заслуживаете памятника в бронзе! Открыл тест, пржде чем пройду (это скорее всего надолго), пишу вам свой возраст, мне 26 лет. До скорого! Еще раз спасибо!
  4. Ничего, каламбурьте на здоровье! Свой английский я считаю выше среднего. Я читал, что необходимы специальные сертификаты для подтверждения. Что вы порекомендете и до какого уровня я должен дорасти? Жене и детям тоже нужно получать такие сертификаты?
  5. Уважаемый Пал Палыч, a lawyer! Нижайший вам поклон за ваше терпение и неоценимую нам всем помощь! Тогда уж у меня к вам вопрос: я выпускник 2004 года одного из московских госуниверситетов по специальности оценка финансовых рисков (Actuarial Science) - проучился все пять лет- стало быть специалист. Как вы считаете, специалист такого направления может претендовать на успешную интеграцию в канадское деловое общество и есть для меня возможность туда переехать? Со мной семья: жена экономист и 2 детей.
×
×
  • Create New...