Jump to content

evgeniy chernov

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

evgeniy chernov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Так ну я допустим нашел по поиску все эти инстанции, если говоришь, что собаку съел, прошу помощи.
  2. Большое спасибо, только вот объясни пожалуйста как туда податься и где skills assessment. Ато я в этом деле новичок, пока не догоняю.
  3. Так ну это понятно... Вопрос! В какой момент оформления нужен сертификат IELTS, а то может можно подать все документы, а потом доложить остальное. или его надо сразу подавать? (что бы потом еще не ждать 18 мес).
  4. ага по городам нашел инфу, все остальные вопросы в силе
  5. Ну пока молодой можно и попариться. Еще один вопрос, а что IELTS только в москве сдается? И еще, а жене надо его сдавать? ну и вопрос жилищно коммунальный на будущее - где проживать придется?
  6. Здравствуйте уважаемые. После ознакомления у меня возникло несколько вопросов. Я уже давно подумываю об иммиграции в Австралию, а тут случайно наткнулся на ваш сайт. Хотелось бы узнать насколько реальны мои шансы. Мне 26 лет, образование высшее, специальность врач-офтальмолог (хирург), работаю в клинике, постоянное повышение квалификации, стаж четыре года. Владею английским языком на разговорном уровне. Иммигрировать хочу с женой она пока учится в институте по специальности менеджмент и управление. Информация не полная, но могу уточнить если что надо. заранее благодарен.
×
×
  • Create New...