Jump to content

Niksa

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Niksa

  1. Ребята! кто уже ездил, всем в деканат звонили? меня тут просто отчислили ... но справки все остались ... как думаете, прокатит??
  2. а как ты будешь искать? ты знаешь надежные сайты? ну, думаю знаю ... если что - сначала в гостинице)) а так - может еще и работодатель предоставит!! а ты уже точно решила куда едешь??! ну, в НЙ, ЛА кому-то и 300 хватает... конечно, лучше взять побольше ... но оптимально наверна ок 700 будет)
  3. Странно а мне сказали что надо справки и выписку из банка что у тебя есть счет. Выписку из банка надо ... но не на 8-10 штук же!!!!!!! у меня из тех кто ездил, никто никогда справки от родителей не предоставлял! каким образом это ваще влияет? зарабатывают 20 штук или нет?!
  4. почему ОТТУДА пилишь ... а сразу в свой город на самолете никак??!
  5. баксов 500 с собой обычно берут ... а жилье ... заранее бронируешь номер в отеле на пару дней ... а потом квартирку подходящую ищешь ... или можно прям заранее квартирку сразу и поискать ... я так и собираюсь сделать!
  6. ну не всех,кому просто говорят как доехать. возможно ... но может можно попросить? неужели не приедет?
  7. А зачем справка от родителей? и что если они столько не получают?? 8-10 штук это типа с собой надо везде говорят не больше 500 баксов .. а прос справку вообще первый раз слышу!
  8. От ориентаций по прибытию в США решили отказаться. Во-первых, это не удобно - все летят в разные дни, время, и города, и обязательная отсидка в Нью-Йорке многим не нравилась. Во-вторых, работодатель в начале работы в любом случае устраивает треннинг и все рассказывает, а в каждой фирме свои правила... В общем, сейчас каждый летит прямо к своему работодателю. о, вот это клево! действительно, незачем эта ориентция ... неудобно очень!)
  9. вообще работодатель в аэропорту встречает) ...
  10. Есть прямые рейсы дак прямые-то ясно дело есть ... только там какая-то встреча в НЙ ... на нее обязательно??!
  11. А у тебя есть там знакомые? Почему именно туда хочешь? Я думала, что в НЙ лучше всего остаться, если нигде не была))....а можно прямой билет из Москвы в Лос взять или только через НЙ с пересадкой лететь? Нет, знакомых, к сожалению нет. Но это не беда. Я вообще с детства хочу в НЙ ... объяснить почему трудно ... А тут че-то еще с ЛА переклинило ... теперь вот думаю)) Но, в НЙ даа ... остаться клево было бы ... он мне и по климату больше нравится, чем ЛА) ... А вот насчет билета я тоже задаюсь вопросом ... лучше-то конечно прямой ... надо в агенстве потом спросить!!)
  12. Привет! А ты была в ЛОСе? Я пока не знаю куда хочу поехать...я нигде не была) Привет. Нет, не была.((( но очень-очень хочу там побывать .... хотя и в НЙ тож не прочь)))
  13. Hi! Я сеичас в Орландо, но будусчим летом тоже в ЛА собираюс, ест где жит для 3-4 девочек. О! Здорово!! жилье есть - вообще супер))!! ... потом как в Россию приедешь, стучи мне в аську 475-639-004 хотелось бы поподробнее обсудить))) ...
  14. Ребята, привет!) я вот тоже собираюсь в Америку .... в лос анджелес безумно хочу ... клево было бы ехать не одной)))!!!
×
×
  • Create New...