Jump to content

Staro4ka

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Staro4ka

  1. когда я уехала, мне было 18. как-то смешно доказывать, что с 16 с половиной я жила с мужчиной(((
  2. отношения до моего отъезда в Англию были менее года следовательно, их защитать не могут? нужна роспись? p.s. всем огромное спасибо за ответы. вы не представляете как я вам благодарна!
  3. мы жили вместе в Беларуси, но не 2 года... все остальное время - это отношения на расстоянии, иногда я ездила домой. получается, в такой ситуации брак обязателен? или я обязана даже с браком доказать, что 2 года мы жили вместе?
  4. возможно ли то, что мне дадут рабочую визу, а dependent визу не дадут? обычно какие причины? и если не заключать брак, то 2 года отношений нужно доказывать, которые были ДО того, как я уехала, или на к моменту подачи на визу должно пройти 2 года (а это получается смс, скайп, несколько встреч)?
  5. неужели в минске в посольстве не будут смотреть, какая у меня по договору зар.плата, например? я ведь обязана доказать, что смогу содержать нас обоих.
  6. но все это время мы общались через интернет.. я раз в полгода ездила домой к нему. я так понимаю, он может подавать как незарегестрированный партнер? в случаи заключения брака, надо будет что-либо доказывать? много ли отказов в таких визах? моя сестра, которая иммигрировала давно, давно опустила на землю и говорит, что его в жизни не выпустят... ведь я пока только студентка. пока без работы. спасибо. только, вы знаете, вы мне анкету на трудоустройство прислали
  7. Доброго времени суток! У меня такая ситуация: я закончила в этом году университет в Великобритании. сейчас буду подавать документы на Post-Study Work visa. в открытии данной визы и в дальнейшем - рабочей, я уверена. все в пордке с документами + профессия связана с медициной. но дело в том, что у меня на Родине в Беларуси остался мой молодой человек. мы начали встречаться еще задолго до того, как я уехала в Англию. как мне его забрать? 1. если нам пожениться, то как и по какой причине мне его забрать как мужа? (тип визы, и есть ли у меня вообще права его таким образом забрать?) 2. когда нам лучше пожениться: сейчас или после открытия рабочей визы через пару лет и сразу оформлять документы? 3. какой шанс открытия этой визы? какой шанс, после того как он несколько раз пытался приехать на курсы английского, но ему отказывали (про меня не упоминал)? 4. надо будет в посольстве доказывать, что у нас долгие отношения и брак по любви? 5. поверит ли посольство вообще, что это не блеф? 6. в Беларуси нету ни одной организации, которая, так сказать, пакует в посольства. можно ли гражданину Беларуси воспользоваться услугами Росперсонала? пожалуйста, помогите. мы уже друг без друга много лет... спасибо.
×
×
  • Create New...