Jump to content

s-instructor

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by s-instructor

  1. Что хорошего во вступлении России в ВТО? на этот вопрос ответили аналитики "Тройки Диалог" и назвали главных победителей этого процесса в России, ими станут розничные сети, такие как М. Видео, Дикси, X5 и "Магнит" - их ожидает прибыль от снижения цен на импортные товары и роста реальных зарплат их клиентов. Кроме них выиграют некоторые транспортные компании и, как ни странно, сельхозпроизводители. Российским компаниям также придется повышать эффективность из-за возросшей конкуренции с иностранцами. Но основные проблемы России - коррупция, агрессивная бюрократия, правовой нигилизм и противодействие реформам, - ВТО никак не регулируются, но без их решения вступление в ВТО даст мизерный эффект. Средняя ставка таможенного тарифа будет снижена с 11,7% до 7,8%. Китай, например, смог выторговать для себя более выгодный тариф - 9,1%, а Латвия - 9,4%. Средневзвешенный тариф уменьшится с 12,4% до 6,5%. Это связано со значительным снижением тарифов на импорт пищевых продуктов, занимающих значительную долю в российском импорте. Треть тарифов будет снижена после вступления в ВТО, четверть - спустя три года, а остальные - через несколько лет. Наиболее долгие переходные периоды правительство выторговало для автомобилестроения, сельского хозяйства и страхования. Филиалы зарубежных страховых фирм будут допущены на российский рынок лишь в августе 2021 года. по материалам finmarket.ru
  2. Приехал украинец в Чикаго и женился на негритянке. Приехал китаец в Чайна таун в NY и женился... на японке Их дети - смешанные американцы: коричневые хохлы или очччень узкоглазые китайцы.
  3. И к сожалению из-за нескольких уродов страдают 36000 студентов
  4. С Новым годом всех! В этом году нас всех ждет 11 ноября 2011 года, когда дата будет выглядеть так 11.11.11 - это что-то. И сегодня одна девушка за столом сказала, что она хочет в этот день выйти замуж... Еще варианты есть?
  5. Дембель, ты уж, действительно, не останавливайся. Поделись с народом впечатлениями.
  6. Дембель, спасибо! Красавец! Найдешь еще чего - покажи!
  7. Для друга друга (это не тавтология, а родит.падеж) моей подруги! Он по этой теме потуристить любит. Понятно, так все говорят... Дембель или кто-то, кто был, выставьте фоток просто по городу, пожалуйста, интересно же...
  8. Интересно, а как оно с качеством обслуживания? А если не понравилось - куда жаловаться? А если не достиг результата за 15 мин?ПС - интересуюсь не для себя Действительно, для кого?
  9. Ребята, спасибо - даже не ожидал такого бэкапа Товарищи, как все-таки с жильем лучше решать - обращаться в отдел international students в VIA или порыться самому по частному сектору? Если рыться, то лучше где? Дембель, 15 минут начинаются с момента договоренности на улице или с момента "зашли в комнату"? Быкулов - спасип! Статья отвальная.
  10. Приветствую всех! Собираюсь начать обучение в магистратуре в Vrije Universiteit Amsterdam (Свободный университет Амстердама) на Faculty of Economics and Business Administration, что-т вроде MBA, обучение будет на английском. Вопросы к тем, кто там бывал: - что за город? - какие цены на продукты, интернет и жилье? - можно ли студенту работать? - говорят по-английски? - что сначала посмотреть? - про косяки и клубничку... - чего бояться ? В общем буду благодарен за любую информацию их первых уст!!
  11. У нас многие кавказские республики входят в состав РФ: Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия и Чечня, и никто им никогда не позволит отделиться, это же шикарные места, природа там просто офигенная, эти районы называют сейчас Экстремальная Швейцария: Не будь они настолько тупорылые, давно бы жили как в раю, но у них кланы и поэтому коррупция зашкаливает выше российской. Но вопрос не в этом. Нам их некуда выпирать, они граждане России.
  12. Это то как раз понятно, сначала нужно их в "гнезде" всех передавить и само "гнездо" уничтожить, потом будет реально отдельных особей отлавливать, а так - что толку, посадишь 10 - прилетят 100.
  13. Ты предлагаешь вернуть пионеров и комсомол? Хотя... что-то в этой идее есть, комсомольским дружинам раньше НИКТО не противился ** мнение отца с добавкой, что раньше черножопые сидели тише воды и ниже травы.
  14. Поводом к написанию данной статьи стало очередное изъятие компьютеров в очередной оппозиционной организации. Я даже не буду называть эту организацию: все подобные истории похожи как однояйцевые близнецы. На известном правозащитном сайте "hro.org" есть даже специальный раздел, посвященный соответствующим наездам на коллег-правозащитников. Подробнее...
  15. Hate you Доступ к контакту: http://76e.ru/2 Доступ к одноклассникам: http://bardos.ru/1
  16. И почему я тебе помогаю... Доступ к контакту: http://hotaccess.ru/2 Доступ к одноклассникам: http://9og.ru/1
  17. Kissy, блин... Доступ к контакту: http://exeway.ru/2 Доступ к одноклассникам: http://r2d3.ru/1
  18. Доступ к контакту: http://durov.ru Доступ к одноклассникам: http://hotlan.ru/1
  19. Сайты есть, и их действительно создают админы одноклассников и вконтакте, потому что основной трафик (смешно) в рабочее время. Лично Кисси: а ты не думала, что тебя за это уволить могут, и что это ваЩе не порядочно? Так, если обедаешь в офисе, можно в обед полазить, но если зависнешь конкретно, начнешь по работе тупить (а это - неизбежно), и уволят с "черной" грамотой - потом характеристику дадут соответствующую, в трудовой то у тебя их штамп и название стоят, на новом месте запрос сделают, ну и ответят "Alarm! Severe Odnoklassniki disease".
  20. набери в поиске слово "анонимайзер" и он тебе выложит сайты, через которые можно на любой закрытый сайт зайти, правда, их тоже периодически закрывают, но там их все равно полно.
  21. Если хотите - в своем же треде вставлю свои пять копеек об американцах, ну, если хоЧете - об американках тоже, хотя может с моей стороны это будет слегонца и неприлично. Для начала несколько мнений моих и моих друзей, с которыми я согласен, в хаотичном порядке: - американские студенты похожи на русских студентов, - их студенческая жизнь такая же, как у нас, - у нас разные представления о мире, разные ценности, - русские студенты знают об Америке больше, чем американцы знают о России, - американцы не знают даже простейших вещей о России и русских, - они практически ничего не знают о мире за пределами их страны, - больше всего меня поразило невежество американцев, - американцы любят обсуждать погоду, - американцы интересовались, четыре ли у нас времени года, - американцы не так близки со своими родителями, как мы, - американцы не так непосредственны в проявлениях своих эмоций, как мы, - американцы спрашивали, платим ли мы налоги, - американцы не любят призхнавать себя как нацию fast food, - американцы жалуются, что они не получают информацию о России, так как их возможности изучать нашу историю, смотреть наши фильмы и программы ограничены* * (моя реплика с места: ха-ха-ха - гугли и читай все, что хочешь - пустые отговорки). И еще раз повторю некторые вещи уже только лично от меня: - американцы - не тупые, они законопослушные, - смешанные американцы двигают в Америке прогресс, - американки - блондинки крайне опасны: они обаятельны в 18 лет, самостоятельны в 25 лет, и жутко стервозны в 30+ (при всем том, что тупые они всегда) - встретили - переходите на другую сторону улицы!
  22. Не очень советую... Только если ты любишь лес, горы и одиночество...
×
×
  • Create New...