Jump to content

Evgeny38

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Evgeny38

  1. А при переезда на ПМЖ с трудоустройством помогают там? Через агента, это имеется ввиду, обратится в Росперсонал, с их помощью иммигрировать и они с работой помогут, правильно я понимаю? При иммиграции в АНглию или Австралию , нужно ли подтвеждать свой диплом? А если диплом коммерческого ВУЗа?
  2. Большое спасибо за ответ. Не думал, что в Англию можно уехать. Неужели 100 % гарантия?
  3. Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли шанс уехать на ПМЖ и в какую страну? Мне 38 лет. У меня диплом бакалавра (коммерческий ВУЗ) по экономике, пару лет стажа после учебы маркетологом. Потом лет 6-7 в области IT, был начальником отдела АСУП, замю начальника отедла IT. Сейчас работаю региональным менеджером по оптовым продажам. Английский школьный. Жена работает в иностранном представительстве бухгалтером, английски на высоком уровне, есть дочь, 7-ми лет. Куад реально иммигрировать с такими данными, естественно, чтобы с трудоустройством не было проблем. И какова стоимость? За ранее, спасибо!
  4. Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли шанс уехать на ПМЖ и в какую страну? Мне 38 лет. У меня диплом бакалавра (коммерческий ВУЗ) по экономике, пару лет стажа после учебы маркетологом. Потом лет 6-7 в области IT, был начальником отдела АСУП, замю начальника отедла IT. Сейчас работаю региональным менеджером по оптовым продажам. Английский школьный. Жена работает в иностранном представительстве бухгалтером, английски на высоком уровне, есть дочь, 7-ми лет. Куад реально иммигрировать с такими данными, естественно, чтобы с трудоустройством не было проблем. И какова стоимость? За ранее, спасибо!
×
×
  • Create New...