Jump to content

Тютелька

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Тютелька

  1. 2 miracle park - может для нас это и выглядит дико, но для китайцев - это нормально. Если присмотреться внимательнее, то все выглядит не так плохо. 1) Зарплата. Да, бывает и такая маленькая зарплата, но не для всех. Если у человека есть образование, то он может получать и бОльшую з.п. 2) Рабочий день. Обычно 8-ми часовой. Бывают и переработки, но не каждый день. К переработкам китайцы относятся очень положительно, т.к. это сказывается на размере зарплаты. 3) Наказание. А что тех, кто опаздывает или постоянно болтает, мешает другим и сам не работает надо по головке гладить и премию давать? 4) Насчет гимнастики. Очень полезная штука. Я - за разминку на рабочем месте. Если не хочешь разминаться - сиди, работай, никто же не заставляет. Но я думаю рабочие очень рады возможности размять кости и гимнастику делают все с удовольствием. 5) Общежития для китайцев - привычное дело. В общежитиях живут многие, не только студенты, но и рабочие, и семейные пары. А для тех, кто приехал из деревни общага - это рай! Вода сама течет из крана, есть газ и можно даже принять душ!
  2. Фoгeтминот - на каком вы этапе? Отель уже знаете? Мне интересно какие отели предлагаются для прохождения стажировки
  3. Бедные бедным рознь, сэр. Вы конечно здорово провели параллель между бедняками в Америке и бедняками, скажем, в России или Африке. Но здесь параллель никак не получается, скорее парабола в мировом масштабе
  4. Ребят, есть тут кто-нибудь, кто сейчас собирается ехать?
  5. цитата из статьи: Самая большая угроза жизни человеку существует в Колумбии, где на тысячу жителей приходится 0.618 убийств. На втором месте по опасности стоит Южно-Африканская Республика, где соответствующий показатель составляет 0.496, на третьем оказалась Ямайка (0.324 убийства на тысячу жителей). Мексика (0.130), Эстония (0.107) и Латвия (0.104). На девятом месте находится Литва (0.103), замыкает десятку стран Беларусь (0.098). Значит в этих странах живут самые злые люди. А почему они злые? Да потому что бедные и их много.
  6. Нет, спичек не заметила. Видимо их в школе с малых лет учат различать мусор. Это похоже просто подсветка. Вечером включают.
  7. Однозначно на сайте homeoffice - верная и последняя информация. Смотрите только туда, когда ищите аккредитацию колледжа. Да и к тому же на своих сайтах сами колледжи пишут о своей аккредитации. Им нет смысла врать. Но проверить все равно стоит.
  8. Знаю, что в Токио зеленый мешок - для перерабатываемого мусора, голубой - для того, что не горит, красный - для того, что горит. Каждый из типов мешков собирается в строго определенные дни недели. Наверняка в Лондоне что-то похожее.
  9. Я, к сожалению, не в Лондоне, поэтому решение придется принимать исходя из виртуальной информации :-) Спасибо.
  10. Мне нужны рейнтинги школ по популярности и качеству образования.
  11. Спасибо большое. Буду изучать. Когда большой выбор сложно определится Может существует рейтинг подобных школ?
  12. Спасибо большое Sweety. Я только не нашла требования для поступления. Нужно ли сдавать IELTS?
  13. Доброго всем дня Будьте добры, посоветуйте, где можно найти курсы для фотографов в Лондоне?
×
×
  • Create New...