Jump to content

Bizzz

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Bizzz

  1. Поздно пить боржоми Нужны реальные готовые оферы!
  2. Народ, хелп! Нужно 2 оффера срочно. Есть у кого-нибудь лишние? Кто-нибудь покупал? Киньте ссылочку на продавца, но чтобы надежно! Спасибо!
  3. Нам то как раз повезло) Мы в такую беду не влезли XD
  4. Япония - прекрасная страна. Не имею ничего против. Я против такой вакансии.
  5. Разве у вас такие сообщения подозрения не вызывают? А такая вакансия Arman, как-то нелогично языковую практику проходить по вакансии танцовщица(!). Просто из американского опыта возникло убеждение, что такие вакансии - не есть гуд.
  6. Да дело не только в этом. А главная фишка в том, что далеко НЕ ВСЕ в обслуге работают за рубежом!!!! Автора статьи - ф топку XD
  7. Ага, как вы собрались из России проверять?)2Adidas - дистанционное образование приравнивается к заочному.
  8. Статья - просто сенсация! XD http://news.mail.ru/society/2899776/ Только за первые шесть месяцев 2009 года из России на заработки в другие страны уехали 37 тысяч человек.... Если общее число уехавших за лучшей долей — 100%, то программистов и ученых, продолжающих работать по профилю, среди них меньше остальных — 10%. Основная масса эмигрантов — люди без высшего образования, с рабочими специальностями, полученными ещё в Советском Союзе или России 90-х годов. Те, кто имеет на руках диплом, в 86% случаев занимаются на новом месте совсем не тем, чем планировали на Родине. Большинство россиян за границей — это люди от 35 лет и старше. По оценке местных жителей, что в Европе, что в США главная проблема русских — нежелание учить иностранные языки. Именно это тормозит их карьеру. В России уже давно привыкли свысока относиться к приезжим работягам. Таджиков записали в дворники, китайцев — в торгаши, молдаван — в ремонтники. ....Сами уехавшие очень болезненно реагируют на просьбу рассказать о своей жизни за бугром. «Я получаю гораздо больше, чем в родном Тамбове, живу в лучших условиях, но там я была врачом, а здесь я простая горничная», — сетует Людмила, которая уже почти десять лет проработала на итальянском курорте на Сицилии. ...... Не согласные мы!!! Кто что думает об этой статье??
  9. Да, акция интересная XD жаль, что только поездка в Финляндию на двоих. А то мы б лучше в аэродинамической трубе полетали всей кучей XDребята - НЮ - это сказка! Пробуйте всеми силами сначала туда, если не получиться езжайте по своему оферу, но никогда бросайте своего изначального работодателя ради непонятно чего - большой риск остаться ни с чем.
  10. про первое не знаю, но про то что выходят замуж по расчету - это точно! XD
  11. Народ, а поконкретней можно? интересуют клубы, где вы лично были и которые можете отрекомендовать.
  12. Привет всем!!!!!!Особенно тем, кому попутный ветер задул в парус и принес в NY! Посоветуйте девушкам в какие веселительные заведения сходить, где можно круто оттопыриться XD шутка) Ребят, посоветуйте, пожалуйста, куда вечером сходить, чтобы не опасно, но и не скучно было ?
  13. А что делать,если (тьфу-тьфу, конечно) забудешь авиа билеты и приедешь в аэропорт без них
  14. Судя по картинкам на сайте, который ты дала эта система используется даже в проездных. Тогда что страшного в ней?
  15. 2pandora - у нас тоже намечаются офферы в Нью-Джерси. Может вместе поедем ты одна? нас трое.
  16. Да там просто некоторые надписи на английском, а в остальном-все понятно.
  17. Интересно, а что будет, если найдут, что ты перевозишь наличку больше установленных 10.000$ =)?
  18. Вот не люблю, когда дело касается чаевых, бррр. Дать чаевые - не позволяет фин. состоение, а не дать чаевые - совесть не позволяет. Короче, действуем по обстановке.=)
  19. Может и у нас тоже будут раздавать. Ведь сначала в Китае налоги снизили, а теперь и у нас. Мы смотрим на меры других стран - и те которые эффективны - берем себе
  20. Про парикмахерскую тоже можно подумать. Особенно, если это место проверенное и город хороший. Ну а в общем, кафе-мороженное скорее всего лучше.
  21. вафля, возьми пробные уроки и дилемма будет решена.
  22. Если тебе нужен больше разговорный английский, то препод тут вряд ли поможет......
  23. Нас тоже трое :X Уже Боимся
×
×
  • Create New...