Jump to content

CHIKsA

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by CHIKsA

  1. Кто-нибудь слышал про такую программу?
  2. как думаете за 30 т.р. билет до НЮ, это нормальная цена?
  3. Привет всем получившим визу! Кто когда вылетает? Билеты купили? Сколько стоят?
  4. я покупала. без проблем вообще. правда не в зарубежных, а в наших. удобно выбирать подарки. а из зарубежных знаю amazon.com и ebay. друзья в Штатах были, купили на ebay ноут. Тоже не жаловались. А доставка зависит от того, какую выберешь: стандартная недорогая доставка - 9-36 рабочих дней. Можно и быстрее, за 2-3 дня, но и стоит дороже раза в три.
  5. Elena A. Khramova - а мне никто про эту карту не сказал. ее можно еще оформить? или если есть обычная карта виза, то в эту карту нет смысла оформлять??
  6. Кстати,кому интересно: средняя стоимость курсов японского + проживание = 300.000 йен за 2-2,5 месяца. 1 йена на сегодня = 0,34 руб. то есть нужно около 100.000 руб. + авиа + деньги на питание. Авиа где-то 500-600 евро (т.е 25 000 руб), можно дешевле купить по акциям.
  7. Это нужно при тур. поездках. Тур. фирма, от которой едешь и есть гарант. А по студ. визе гарантом является принимающее учебное заведение.
  8. Студенческая виза открывается на 1 год. Потом можно продлить, но для продления нужна хорошая посещаемость (более 80% занятий).
  9. Ничего прорвемся. У меня сичас подруга в СФ работает. Ничего такого не рассказывала....
  10. а что кто-то реально с собой берет бук?? во-первых, тяжело, во-вторых, нет смысла, в инет и без своего ноута выйти можно.
  11. консулам не важно чему вас в универе учат. им главное что вы студенты и по инглишу говорите.(!)
  12. Здарова! я в SF еду. Мне уже даже предварительно офер забили знакомые ))
×
×
  • Create New...