Jump to content

Blanche

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Blanche

  1. Вот это да, как же так по формам они могут определить давать визу или нет? ((( Это какое-то ущемленине прав на получение визы.
  2. Не знай, я думаю не во всем участие надо принимать, но в некоторых мероприятиях наверное придется участвовать =)
  3. Под личностными качествами имеется ввиду коммуникативность, активность, в общем проще говоря, надо показать насколько вы всестороне развитый человек, принимающий активное участие в жизни университета или школы.
  4. Если будешь дальше учиться, то визу тебе продлят, не переживай. А если нет, то нет.
  5. Цены можно увидеть на сайте РП. 23700 - без job offer'a 26600 - с job offer'ом Билеты в стоимость не входят
  6. А я уверена что для тревельщиков ничего не измениться. доллар уже почти 27 рублей.
  7. у меня 19-го )) тоже готовлю по-тихоньку документы.
  8. Эх.....видимо не дождаться нам смайлов никогда. а вот тут, например,есть такие хорошие смайлики ) http://smiles.predkov.net/
  9. нет, я по академической программе во Флориду, она в середине января начинается.
  10. надо перечислять все свои навыки и достоинства, чем больше, тем лучше ))
  11. Мне кажется намного больше, чем в России... Хотелось бы узнать, при поступлении в американское уч.заведение надо обязательно сдавать тесты, типа TOEFL, SAT, GMAT, не зависимо от того в колледж поступаешь или в Вуз?
  12. А зря не веришь. Китайцы очень следят за своим здоровьем. Например, по утрам большинство делают зарядку либо выходя на улицу на свежий воздух, либо дома. У нас такое зрелище можно было увидеть наверное только при социализме.
  13. В декабре поеду, боюсь ужасно!
  14. Поздравляяяяюююююю!!! Надеюсь когда у меня будет собеседование, положительный результат будет известен сразу ))
  15. Бессмысленно надеяться на то, что английский можно выучить на работе. Лучше меньше общаться с русскими, больше с американцами. А на работе, так или иначе будет использоваться ограниченный словарный запас.
  16. Я на собственном опыте поняла, выезжать надо чем раньше, тем лучше. Больше вероятность найти работу (даже в той же Калифорнии), пока не приехали все остальные трэвельщики.
  17. А если специальность финансы и кредит и планирую в будущем поехать на стажировку в США. В США стажировка тоже будет неоплачиваемой?
  18. О Ванкувере нередко говорят, что это, пожалуй, единственный в мире город, где в течение одного дня можно покататься на лыжах, затем на яхте, после этого поиграть в теннис и наконец в гольф, все эти возможности имеются. По основным показателям уровня жизни Ванкувер неоднократно занимал первое место в мире, разделяя этот титул с такими именитыми соперниками, как Женева, Вена, Цюрих и Мельбурн. Популярность города по шкале международного туризма устойчиво растет. Кроме традиционных гостей — соседей-американцев, британцев, немцев и скандинавов, постоянно растет число туристов из Японии и Южной Кореи, а в последнее время (после того, как правительство КНР официально одобрило Канаду для посещения своими гражданами) и китайцев, приток которых, как ожидается, увеличится в связи с этим в ближайшие годы в десятки раз. © wikipedia
  19. Наверняка все зависит от того насколько взросло человек выглядит, если явно старше своего возраста, то и алкоголь ему без проблем продадут в баре, независимо больше ему 21-го или нет.
  20. Про улыбки правильно подмечено в статье )) Американцы любят улыбаться даже абсолютно незнакомым людям, что, как мне кажется говорит об их раскованности и дружелюбии. А русские реально более сдержанные, и если кто-то кому-то улыбнется на улице ...то еще неизвестно что у нас подумают об улыбающемся человеке. Про одежду тоже верно, русских девушек, расхажавающих на шпильках в коротких юбках или дорогущих платьях можно встретить не только на тренировках в США, но и на автобусных экскурсиях по Италии, где в принципе эти шпильки и юбки совсем неуместны и неудобны.
  21. Nellya, ты пишешь, что хочешь остаться в США, как я поняла до окончания срока действия визы. а обратные билеты у тебя на какое число? Когда их менять будешь?
  22. bimbo, приму данную информацию на вооружение, спасибо
  23. мне тоже это очень интересно, напишите пожалуйста поподробнее по поводу social security.
×
×
  • Create New...