Jump to content

Чубрик

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Чубрик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Сегодня день начался ужасно. На остановке я заметил, что у меня джинсы порвались. А по приходу домой обнаружил, что на моих любимых ботинках (на одном из них) отвалился железный нос. Теперь выглядят они ужасно. А еще потом позвонили из Росперсонала. Сказали, что я ПОЛУЧИЛ ГОДОВУЮ МУЛЬТИВИЗУ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ботинки я выкинул, потому что я собираю вещи в штаты и мне нужны будут новые ботинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Я держусь, но все равно позвоню, я знаю, что платно. Просто хочется понять, в чем причина такой задержки. Я не думаю, что это из-за загруженности, дело наверное в другом.
  3. Здорово, я про это не слышал. А что, можно поехать и получить стипендию даже тем, кто у же ВУЗ закончил? Я, к примеру, закончил эконом с красным дипломом. Сколько баллов дают за красный диплом? И на кого я могу пойти учиться в Америке?
  4. Ну вы даете. Поехать в Америку, так далеко и всего лишь на месяц? Зачем тогда в такую даль? Есть ведь страны намного ближе, и они тоже англоговорящие. Почему тогда не Англия или Кипр? Если цель действительно выучить язык, то необязательно так далеко ехать и тратить столько денег.
  5. 25 октября у меня учеба начинается. Уже скро, мне и собраться надо и дела доделать некоторые. Так, конечно, не делают!
  6. А я думал, что юристы пользуются какими-то накатанными схемами и у них уже есть такие работодатели, которые идут на то, чтобы помочь сделать визу, ну, конечно, не бесплатно.
  7. Вы не представляете, но 9 октября будет уже месяц, как я жду решения посольства. Я до сих пор ничего не знаю. В понедельник я позвоню туда и уже буду разговаривать по-другому. Сколько можно меня за нос водить!
  8. А какой результат интересно. Если они так тщательно проверяют, это что значит? Хотят дать визу или хотят найти зацепку, чтобы ее не давать?
  9. Привет! Ничего мне пока не дали! Ужас, что творят. Начали прозвоны делать на работу. Распрашивали про работу, я вроде все ответил, теперь дальше буду ждать((((((((((((((((((((((((((((((замучался уже совсем.
  10. А счет в американском банке может открыть любой? Или тоже надо ссн? Или еще что-то? Я знаю, что некоторые работодатели зп на счет перечисляют.
  11. Конечно, ты сама делала и ничего странного. Но у тебя на руках-то были документы, которые тебе разрешают работать. DS2019 например! А у меня-то только I-20 есть. Это же разрешение на учебу, как я понимаю, а не на работу. Вот почуму я так переживаю.
  12. bimbo, я продумываю лучший вариант и если честно не совсем могу определиться. У меня же нет ссн. То есть я поеду к брату, не буду учиться, у меня нет ссн, буду работать на кеш. Или лучше поехать в колледж, поучиться немного, ссн получить, а уж потом к брату. Весь я в раздумьях!!!!
  13. Как мне это объяснили, что колледж сам должен помочь тебе сделать ссн. А нужен он в любом случае, работаешь ты в кампусе или нет. Тебе в любом случае будут платить не наличкой же деньги а пэй чеком. То есть все легально, с налогами. Поэтому без ссн никуда(((
  14. Bimbo, как я тут понял, то это как повезет. Работодатель визу не смотрит иногда, спрашивает соушел, как Nellya пишет. Исходя из этого, можно легко работу найти и работать без ограничений получается. Здорово. Но не в моем случае((((
  15. Спасибо за ответ! Собираю информацию, пока жду решения консула. Надеюсь, что мне все это пригодится. Да и хочу подсчитать примерно, сколько денег с собой на первое время взять. Ты сколько взяла? Извини, если вопрос некорректный.
×
×
  • Create New...