Jump to content

ууууух.........

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ууууух.........

  1. Один из наиболее верных способов - это пообщаться с будущим работодателем по телефону, подробно распросить его о том, как добраться до места работы, об услових работы и т.п. а также поддерживать с ним связь,ведя переписку по мылу :)

  2. Мои друзья летели в Штаты с пересадкой в Лондоне. Разница  между рейсами была около 22 часов. Им разрешили покинуть территорию аэропорта и погулять по Лондону, так как у них была американская виза. Вот ;)

  3. Хорошо платят в курортных городах и на побережье. Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде ;)

    И где же ты нашла такую работу, если не секрет конечно?

    я работала в DC в Hard Rock Cafe помошником официанта. Получала 8,5 в час и еще чаевые )))

  4. Если нет прямого рейса до Ванкувера, то можно купить билет до любого другого города в Канаде, а потом в аэропорту совершить пересадку на рейс до места назначения.

    magpie, без соответствующей визы покинуть аэропорты большинства стран невозможно smile.png

  5. меня еще танцы интересуют в клубах. думаю рискнуть что ли wink.png если кто работал или слышал про это - напишите. важно ваше мнение!

    Мои знакомые работали в клубе танцовщицами go-go. И неплохо зарабатывали! Как-то к ним в клубе подошел хозяин этого заведения и просто предложил подзаработать........(p.s. только это работа неофициальная была ;)

  6. Леди:Ь, я с тобой могу не согласится: резюме может пригодиться при поиске второй и последующих работ. Чтобы не заполнять бесконечные application forms, можно просто оставлять работодателям свое CV.

×
×
  • Create New...